Войти

проблемная кожа.9 неделя

Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

у меня непроходящий переходный возраст)) привыкла уже, сейчас конечно же их больше стало, прогик шалит, все щёки в подкожниках болючих и один на лбу! Гиня говорит это нормально для беременного организма, мажу солицилово-цинковой пастой, немного снимает воспаление, но не лечит, сейчас вообще ничего не поможет, в прошлый раз так до самых родов было, потом поменьше уже стало) остается только смириться)

0
12.10.2014
Кристина
Сергей, 11 лет Донецк

Да, девочки, я понимаю все физиологические причины этого...просто моя гинеколог сказала переждать. Я всю жизнь боролась с проблемным лицом...знаю все методы и способы...кучу препаратов перепробовала...но не знаю что именно во время беременности можно...когда попаду на консультацию с дерматологом не знаю...вот и буду делать по вашим советам...хотя бы алое прикладывать

0
11.10.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Такая же история, хотя я не особенно склонна к высыпаниям. Тут просто катастрофа, шея, а на лице два огромных простудных прыща, аж синего цвета (((( Леплю алое на ночь на них, но не особенно то помогает.  А шею мажу салециловой кислотой 1% по рекомендации дерматовенеролога, хоть прдсушивает их. А так, ждем. .. Это все гормоны. И кстати, спина, попа тоже жуткие, прыщи так еще и чешутся :(((

0
11.10.2014

У меня до Б очень чистая кожа была, а сейчас тихий ужас! Сама не знаю что и делать... Масочка Ланком с белой глиной чуть спасает и набор Клиник для проблемной кожи! Самое интересное что после эпиляции бикини карамелькой у меня никогда раздражения не было... А сейчас во время Б.. . Когда отрастают просто жесть, хорошо что не долго..2-3 дня и проходит. С чем связано не знаю...

0
12.10.2014
Нэлли
Ярослав, 14 лет 8 месяцевБронислав, 11 лет 3 месяца Павлодар

У меня тоже так было.Не знаю,связано ли это с началом второго триместра,но именно с того времени начала пользоваться комплексом Чистая линия серия "Идеальная кожа",сейчас почти чистое лицо,а раньше живого места не было...

0
12.10.2014
Дарина
Мирослава, 12 лет 11 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва

Ничего не делать. Так как это гормональные высыпания, никакие наружные кремы не помогут. Поэтому просто должно пройти время и всё исчезнет само. У меня в первую Б были высыпания на лице, но все прошло. 

0
12.10.2014
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк
Меня и до беременности настигали прыщики, и на раннем сроке, и ничего не помогало. А примерно с 14-й недели кожа стала абсолютно идеальной! Прям не нарадуюсь, глядя на себя в зеркало) Может и у вас пройдет)
0
12.10.2014

В две беременности были прыщи на ранних сроках, потом к середине беременности все наладилось. Скорее всего  - это гормоны , лично я  ничем не мазала и прошли сами. У меня очень сильно страдал лоб и шея)

0
11.10.2014
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Вероятнее всего, это гормоны. С гормонами бороться бесполезно. У меня обе Б усыпало декольте и верх спины... а проходило примерно ко 2 триместру. Кожа становилась лучше чем до Б. конечно это индивидуально.

0
11.10.2014
alenkas11
Марк, 11 лет 2 месяца Пермь

У меня тоже такое было примерно на том же сроке. Только помимо лица пострадали еще предплечья, поясница и между грудей.. Просто кошмар какой-то был. А дней через 10 как-то само по себе прыщи начали проходить. Я думаю, это связанно с гормонами и тут особо ничего и не сделаешь

0
11.10.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
мне как смешно бы не звучало помогает дегтярное мыло, все дорогие средства просто в сторону убрала, а это мыло все вычистило
0
12.10.2014
Кристина
Сергей, 11 лет Донецк

Надеюсь, что после беременности у нас у всех будут  здоровые карапузы, хорошая кожа и хорошая фигура!!! Все будет класс!!!

0
12.10.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва
Ничего. Моя врач сказала "это надо просто пережить". 
0
12.10.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Ничего с этим не поделаешь. Это гормональное. У меня в эту беременность такая же кака...

0
11.10.2014
как справится с собой Полных 33 н.Б

Похожие записи