Девочки Помогите! У меня в последний раз мес. были 4 сентября цикл 28 дней вот уже 15 дней задержки и вот тесты делала нед назад 
Девчонки нужна помощь!
Сдайте кровь на хгч и успокойтесь
в моче концентрация гормона не высокая, поэтому полоски не яркие. Поярче станут, когда концентрация побольше будет.
еще у меня немного грудь опухать стала, и сплю плохо по ночам. Меряла бз температуру 37.0 но это с тем учетом что просыпаюсь почти каждые 2 часа. И не тошнит, а нудит, прям ощущение такое неприятное, вроде и не рыгать тянет, но подташнивает, это нормально вообще?
Поздравляю)) беременность, тем более задержка такая. У меня была такая же бледная как у Вас) сдайте кровь на хгч, чтобы уж наверняка удостовериться)
Не переживайте! У некоторых полосочка не становится яркой-яркой. И это нормально. Главное чтоб по узи все было хорошо и хгч)
сто процентов беременность!!! Поздравляю!!! у меня такие же полосочки были)))