37 недель. Стоит ли ложиться в роддом?

отказ почек при родах
Ложитесь и не думай даже давление скаконет в роддоме кесарево сделают если что!!!! ребенок доношенный а вот если из дома повезут, последствия могут быть плачевными и для тебя и для малыша
23.11.2014
Спасибо! Я легла и правильно сделала) оттягивала как могла. Легла 30 октября, 2 ноября отошли воды, сделали кесарево. Сейчас нам уже три недельки)))
23.11.2014
Ооооххх хорошо что все хорошо кончается)))надеюсь у нас тоже все будет хорошо)а почему кесарево?
23.11.2014
Когда легла в роддом, там сделали УЗИ, оказалось, что малыш в ягодичном предлежании. Назначили плановое КС на 6 ноября, но малыш решил пораньше появиться, поэтому было экстренное уже и без вод и со схватками)))Желаю мягких родов!
23.11.2014
Спасибо надеюсь на лучшее)))
23.11.2014
До родов держать не будут. Лечите отеки и давление, можно дома. А то моя подруга ходила с давлением и роды ей вызвали раньше срока. Вследвие больной ребёнок. 3 месяца потом лежали в больнице. Слушайте врача. Вам до родов ещё далеко.
18.10.2014
Вы извините, но мне кажется, сейчас Ваше "я" говорит, а не забота о ребенке. Это очень плохо, лучше перебдеть, чем недобдеть. Не буду Вас пугать, хотя не помешало бы. Вам два врача рекомендовали лечь в рд, уже о чем-то говорит.
18.10.2014
Я дома измеряю сейчас давление, всё нормально, 110/70. Отёки спали за сутки, немного на ногах снизу есть, но не так как было. Мне рекомендаций врачи много дали, да и здесь почитала, думаю, ещё рано паниковать. Да и врач моя не была очень настойчива. Всё таки надо к себе тоже прислушиваться. Конечно, если будет состояние ухудшаться, то я лягу в больницу. И здесь все по разному говорят, кто-то, что не будут до родов держать, а кто-то наоборот говорит, что вызовут роды.По мне так рано ещё рожать. Анализы и результаты КТГ говорят, что ребёнок не страдает. Значит развивается. Конечно и о малыше своём я думаю в первую очередь. А врачи мне рекомендую ложиться, я думаю, из-за того, что в 27 недель я лежала в роддоме с почечной коликой, вот они и перестраховываются. Сейчас и УЗИ почек и анализы в норме. Думаю, что давление подскочило из-за погоды, а отсюда и отеки пошли. Если сейчас всё нормализуется, то зачем лишнее медикаментозное вмешательство.
18.10.2014
эх .... я то же не чувствовала давление ((( пришла на прием померили 130/80. написала отказ , а когда вечером решила померить , меня чуть кантузия не схватила 165/100 я бегом в роддом (( гестоз то же мне поставили ... в итоге мне его сбили , но на следующей день заставили родить , так как с давлением не шутят , ребенку плохо там из за него
18.10.2014
Давление+отеки-плохо. Надо бы лечь,  не рисковать. Сидите на белковой диете для избавления от отеков + белковый разгруз
17.10.2014
Посмотрю в инете про белковую диету и белковый разгруз. Спасибо!Уролог мне написала, в принципе, диету, и питьевой режим.Я не очень напряглась, потому что, буквально неделю назад всё было хорошо, да и сейчас все анализы в норме. Решила, что пока повременю, попью почечный чай, разгрузочки поустраиваю себе. А к следующему приёму уже посмотрю на результат.
17.10.2014
Сейчас расскажу вам белковую диету, проверенную на себе и еще человек на 20-ти)))) 
17.10.2014
Мясо,  мясо и еще раз мясо. Яички,  сыр, кефир. Творог. Рыбка нежирные сорта. Все вареное слабосоленое. Водный баланс (пьем сколько хотим,  но дозированно,  часто по 1-2 глотка). Пьем сколько хотим. Не пьем черный чай и кофе.  Пьем зеленый-естественное мочегонное средство. Не едим сладкое.  Не Налегаем на булки. Делаем разгруз 1-2 раза в неделю: завтрак и ужин: по 200 гр творога и по 250 гр кефира. Обед- 400 гр вареной куриной грудки.  Перекусы- 1.5 кг зеленых яблок на день.  На ночь ножки кверху на полчаса.  Коленно-локтевая по 15 минут
17.10.2014
Из фруктов  пока только яблоки, магазинные соки тоже не пьем. Можно компот из сухофруктов. Все жидкости пить строго дозированно, часто,  но по 1-2 глотка. Мясо в обед и вечером, или мясо в обед и рыбка вечером это обязательно! 
17.10.2014
Спасибо! Ой, я и так мясная-примясная))) гемоглобин высокий. Главное организм как чувствует. Покупаю мясо на всю семью, пока разбираю, вдруг жутко хочется кусок, я его на сковородку, притушу и объедаюсь)) С яйцами та же история. пока бульон для супа мясной варю, половину мяса съем из него. А вот разгрузочные дни надо устраивать! Не могу много кисломолочки есть, изжога мучает очень сильно. Да и яблоки только без кислинки покупаю. Большое спасибо за советы! Буду пробовать, надеюсь протяну подольше дома!
17.10.2014
На здоровье!  Удачи вам
17.10.2014
38 недель беременности завтра 35.отёки