Третье узи. Со мной случился стресс..

У моего малыша 1900 на 32 было, это нормальный вес на этом сроке) с обвитием дочка всю Б была, в этом вообще ни чего страшного нет. 
24.10.2014
Мы с братом родились в 7,5 месяцев 45 и 43 см, 1950 и 2000 и ничего вон какие выросли)))  все у Вас будет хорошо.  1900 вполне жизнеспособный ребенок. Ps:Так маме моей двойню поставили только за 2 дня до родов когда воды у одного плода отошли и второе сердцебиение услышали, брат считай два дня без воды был и слава богу все ок. А так всю беременность пугали нереально крупным плодом, страшными последствиями и больным ребенком. 
23.10.2014
Мне хочется по голове надавать таким "докторшам"! Бедняжка, не переживай, моя хорошая! Это всё говорится не от большого ума! Береги крошечку и себя, всё хорошо будет!
23.10.2014
Дура она у Вас, ей Богу.  Лечь, конечно стоит, но такой бред наговорить беременной! !! Убила бы. Я родилась на 32-34 недели, почти 26 лет назад. Без особенностей в здоровье, закончила мед.универ)) вроде не дурочка.  А какая в итоге выросла, 170 см, 70 кг, конь )))) Не переживайте.
23.10.2014
у меня сын родился в 32 недели и скажу вам,  ничего у нас нет плохо, но ему пришлось набирать вес и мне было не   супер сладко в самом начале. Врач мне тоже  в старой поликлинике, заменяла мою, и сказала чужие анализы, что у меня Гепатит, а еще гадостей : мол, если вы не изменяете , не факт, что муж не изменяет! Я вышла  вся в слезах,  муж увидел- весь кабинет ее был разнесен  и заведующая бегала за ним. А он сказал одно, если родит раньше времени и с ребенком что-нибудь случится- я вас всех посажу имейте ввиду. Родила я ровно после это приема через 2 дня. Альхамдулллилах сын жив и здоров, но пока я в роддоме была, муж   написал жалобы   завед. и врача за такое отношение к беременным  уволили. Не слушай ее бред,  мы очень впечатлительные  в нашем положении, постарайся пропустить ее эти мерзкие слова мимо сердца  и ушей! все будет хорошо, полежите в больничке , сохраните , снимете угрозу и родиться в срок малыш!
23.10.2014
Спасибо всем за комментарии!
23.10.2014
вместе с паспортом желательно врача бы поменять! Не принимайте близко к сердцу...все отлично раз кушаете нормально...
23.10.2014
У вас все не так плохо, я вас уверяю. У нас в палате лежала девочка, которой сказали что по узи в 30 недель вес ребенка 900гр. Вот там была паника, да. А у других, у кого обнаруживали маловесность — чаще всего консервативное лечение актовегинов в капельницах, витамины и все такое. У одной девочки был прогрессивный врач, который говорил ей — если ребенок вырастит на капельницах — значит недобор веса есть. А если не вырастит, значит это такая индивидуальная особенность. Я бы все-таки советовала в больничке полежать — все-таки капельницы надежнее таблеток, актовегин — вещь очень полезная, но дорогая, а там — бесплатно. Капельницы поделаете и спокойно доносите. Все будет хорошо у вас)
23.10.2014
Значит так! Не паникуйте! Мы были на узи по сроку на 3 дня младше вас. Наш вес был 1720 — врач сказал он у нас длинный но худой, мы конечно к тому времени уже головкой вниз были, но у нас тоже обвитие и как показывал врач оно туговатое — тоже поставили многоводие, кстати умеренное многоводие это не так уж страшно. А, да, у нас ещё и гиперплазию плаценты обнаружили (утолщаеться).    В больнице мы не лежали, лекарства пили только для обогащения плаценты кислородом — сейчас у нас 38 неделя, в малышом по БПП всё прекрасно, 10 из 10 баллов. Были на повторном узи 6 дней назад, многоводие так и есть, пуповина тоже, а вот малыш весит уже в переделах 3400.    Всё будет хорошо! А врач паходу у вас какой то душевно обкаканый, на судьбу 100% обиженный, что так запугивает беременную женщину
23.10.2014
Даааа, врач конечно гениальный человек, что и говорить!!(( Ужас, как такое язык поворачивается произносить, пугать и без того ранимых женщин в положении!! Не принимайте близко ничего! Настраивайтесь на положительный лад, это самое главное!! У меня 36 нед и до сих пор сидим на попе, похоже вреднюша растет))))) узи переделайте для успокоения и ни о чем не переживайте, все будет хорошо!!!
23.10.2014
Спасибо вам!:)
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маловодие на 32 неделе Как отходят воды?