Войти

7 неделек

ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

Понимаю вас! С 6 недели такое. На 12 усилилось (( Мне ничего не помогало. Только если угадаю, что нужно сьесть, то тошнит уходила. Сейчас 15 и ещё периодами накатывает. Терпения вам и сил! Главное здоровье малыша!
0
12.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Да сил и терпения надо вагон мне...

0
12.11.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Девочка, наверно))

0
12.11.2014
ALLA-DEEN
Иван, 11 лет 1 месяц Брест

Думаю от пола это не зависит. Нам сказали, что похоже мальчик ))) Думаю при Б самое слабое страдает. У меня и до этого были проблемы ч ЖКТ.

0
12.11.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

У меня тоже, но во время Б пронесло, вроде))

0
12.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Я очень уж на это надеюсь, ну если это мальчик так меня мучает, я в шоке конечно буду. 

0
13.11.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Ооо у меня запахи отдельная тема была)))муж за первые 12 недель -наверное все 12 раз мыл холодильник-так он вонял для меня что я подойти к нему не могла)))в 14 нелель меня просто отпустило)

0
13.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

А мне кажется что от микроволновки воняет , проветриваю постоянно. ...

0
13.11.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Крепись!!!У с первой беременностью был токс,в эту,ТТТ,не было.А кг еще успеешь набрать! super_smilies086.gif

0
12.11.2014
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Да за кг я не переживаю, аппетита нет, но знаю что надо хоть чуть чуть покушать, а покушаю так ком в горле стоит.

0
13.11.2014
27 неделька, полёт нормальный! 31-32 неделя! Возвращение блудней, фото=)

Похожие записи