Войти

Крем от растяжек

Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Мустелой мазала.У меня вообще ни одной растяжки нет.Может это и генетика,хотя в семье у всех после родов есть растяжки .Но я за телом очень много усаживала и до беременности и во время.Кремами каждый день мазалась всегда,скарбом хорошо говорят...может  мне еще помогло,что тело очень подтянутое было,я долго в зал и беременная ходила,только не групповой потом стала,без силовых..В общем мажься постоянно)))два раза в день,утром и перед сном(чем то жирным)

0
13.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Мустелла ? Не слышала 

0
13.11.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Почитай в инете.Французская косметика для мам и детей.Я и Демиду эту косметику покупала,потом на пробу клоранс брала,сейчас авене

0
13.11.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Я купила мустеллу на днях, кожа такая упругая после нее.

0
13.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

В аптеке продается ?

0
13.11.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Да в больших аптеках

0
13.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
я мажу с 8 недель, бепантол и био ойл, пока, тьфу-тьфу нет ничего, но у меня в родне ни у кого не было
0
13.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

После душа наносите ?

У моей мамы весь живот в растяжках :(

0
13.11.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
утром и вечером, даже, если душ не принимала, пользуюсь постоянно
0
13.11.2014
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Все крема и масла ерунда. Зависит от эластичности кожи. Ни чем не мазала ни в одну Б. Слава Богу без растяжек. Сейчас грудь мажу, по причине резкого роста за неделю два размера, очень больно.

0
13.11.2014
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва

Зависит от склонности к рубцам и гормонального фона.   если есть склонность, то хоть ешь этот крем, все равно будут.  Я иногда мазала увлажняющим, если не забывала)) и ни одной рястяжки

0
13.11.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Ну хоть поменьше будет :) 

Какой можешь посоветовать ?

0
13.11.2014
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва

Любое, что повышает эластичность кожи, хоть натуральное кокосовое масло или ши или макадами. Можно у биодерма, урьяж и мустела посмотреть. Там главное, чтобы липидный состав был.

0
13.11.2014
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург
как сказал мой врач еще в первую беременность — если кожа нежная и сухая, хоть вся измажься, все равно растяжки будут. Но я хотела сделать все от меня зависящее, потому как кожа не супер. Потратила немалые деньги на хорошие гели, результат один — все пузо растрескалось, хотя живот был не очень большой. А родственница с хорошей кожей в обе беременности по 28 кило набирала, потом по 30 сбрасывала и хоть бы хны ей...
Я решила в этот раз не мучаться, если и мазать чем живот — не дорогими кремами-гелями, а обычным детским лосьоном или маслами, миндальным или какао.
0
14.11.2014
лучше всего начинать, как только узнали о Б)) так что вам уже точно пора начинать)) 2 раз в день.
мне нравится мустела 2в1 (и профилактика, и якобы убирает появившиеся). 
еще на ночь хорошо маслами пользоваться, но я не могу( есть готовые масла от растяжек, а можно взять просто миндальное или кокосовое.
знакомые очень хвалят капсулы Лиерак от растяжек. они именно убирают совсем свежие растяжки.
п.с. а еще важно питание. желательно кушать то, что способствует эластичности кожи
0
13.11.2014
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

я вообще считаю достаточно мазать увлажняющим не дорогим кремом или даже оливк маслом,если генетически есть расположенность,она может  и у вас быть и зависит от набранных кило,чем больше вы тем больше и растяжки ,а если все в меру то и растяжек может и не быть.Поэтому не все дорогое -есть эффективное 

0
04.12.2014
Ирина
Тимур, 14 лет 7 месяцевСелим, 14 лет 7 месяцев Стамбул

Я с первых недель и месяц после родов пользовалась Mustela от растяжек. Мне действительно помог ( наследственность у меня не очень - у мамы весь живот в растяжках был, и я со своей двойней ждала того же), ни одной растяжки на животе ( только на груди одна и то, потому что я грудь перестала мазать когда молоко стала детям давать - боялась что в молоко попадет.

0
27.11.2014
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

а вам из Турции никто привезти не может? может ездят знакомые.... Там есть хорошие масла для Б. Мне очень нравится. Натуральное и состав хороший... 

Хотя, конечно, говорят это больше зависит от организма и самой кожи чем от кремов. Но мне вот мое масло помогло — ни одной растяжки, да и вообще приятное очень.

0
13.11.2014
 масло9b1eab7c8034e9b73ae633f964bfe13b.jpg
 нравилось с Ахмедом ничего не было, а с Дианой вылезло не много.
  вообще все-таки это  как кожа эластична нет ит.д. много факторов влияющих.
0
13.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Для "профилактики" любой крем или масло, хоть оливковое. 2 раза в день. Все равно не поможет, если кожа к ним склонна, нет смысла деньги выбрасывать. Так, для комфорта больше. Можете смеси масел делать с миндальным, какао и т.п. Видела рецепт с пропорциями даже.

Для свежих вроде Clarins рекомендовали Anti stretch marks. Если не ошибаюсь.

0
13.11.2014
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Все зависит от кожи и к сожелению ни какие крема не помогут ((( ростяжки оооочень глубоко и никакие крема так глубоко не проникнут ((( но мазать думаю нужно хоть как то увлажнять кожу хуже уж точно не будет 

0
13.11.2014
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
я пользовалась бебикоколь(большой такой тюбик розовый),к сожалению мазала только живот и бедра-ни одной даже маленькой растяжки.Грудь не мазала,после родов натянула ее так сцеживанием что места живого без растяжек нет( очень жалею что не мазала ее всю беременность
0
13.11.2014

Я бы уже начала мазаться))) осталось куча растяжек именно на груди от первой беременности...и немного на попе, под конец появились...наела, блин)))

Мазала и специальным кремом, и кокосовым маслом...тут главное регулярность, как мне кажется=)

0
13.11.2014
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже сначала заморочилась на эту тему, а потом вообще забыла и ни разу не мазала ))) а вообще хоть обливайся кремами если кожа склонна к этому гинетически. Посмотри в аптеке Ля Рош косметику, полюбила многое оттуда и для ребенка использую

0
13.11.2014
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Я lierac phytolastil мазала, не знаю он ли помог , но у меня только 2 маленькие незаметные растяжечки сбоку за всю Б. Начала с 9 недели 

0
13.11.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
 Сама не пробовала/, но отзывы очень хорошое Bio‑Oil. В аптеках наверно есть.
http://www.bio-oil.com/ru/application/stretch-marks

0
13.11.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
наносить хоть с первой неделе лучше любой!) я предпочитаю масла и не верю в помощ кремов и масел и тд. если предрасположенность есть кремом не спастись но мазаться все равно хорошо бы) 
0
13.11.2014
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

мне саносан понравился) Ни одной растяжки... а вообще это от кожи зависит....

0
13.11.2014
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Тебе уже надо начинать

0
13.11.2014
не могу проглотить капсулу... Транексам и дуфастон

Похожие записи