Очень не хотелось идти, но пришлось из за анализов..
Опустился живот ВДМ -34 см( -1 см)
Ож -105 без изменений
Вес (-1750)74.450 кг Это говорит что мне осталось недельку ходить Б.Так что подходим к концу моей третьей последней Б.В Жк 19.11 не знаю если не рожу то приду.)Предчувствие что рано утром всё начнётся, ставлю ставку на 16 число.ПДР 21 но думаю до него точно рожу, тк живот частенько каменеет ощутимо.Ждём!
Псы: Что то предположение такое что рост маленький будет 49 см.Старшая 51 средняя 53..
Вес не много больше чем средняя 3600( 3500)
12.11 была опять в Жк 38 н.Б
А мне завтра в роддом ехать на прием-далеко и не охота.. Не знаю, может не ехать.. Сразу на следующей неделе на кесарево заявиться.. Тоже живот часто каменеет и болит ночью.. В предыдущие беременности такого не было..
0
13.11.2014
Ответить
Я в гости пришла ..папе своему говорю что то прихватывает как бы не родить..
Он — Беги домой!
Рассмешил.)
Он — Беги домой!
Рассмешил.)
0
17.11.2014
Ответить
Да уже все в любой момент может начаться;)
Мы с мужем наслаждаемся последними спокойным деньками... Можно сказать часы считаем;)
0
17.11.2014
Ответить
Я пока не родила.))Вчера хотела пойти в Жк чтобы помогли, дырочку прокивиряли.)Мама отговорила.))Дурой обозвала.Так надо было 19 в Жк так и не сходила.Жду!
0
21.11.2014
Ответить
А мне сегодня сделали кесарево- 3700 и 52 см. Самый мелкий из детей. Похож на своего братика!
0
21.11.2014
Ответить
Ой,Катюш,уже скоро скоро тебе рожать)удачных и легких родов тебе!!!да ничего,что маленькая,вырастет)
0
13.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
