Коляска baby jogger city versa. Ваш опыт эксплуатации

У меня и Верса была и Верса джити. Коляска крутая, но для новорожденого не взяла бы, аморта слабовата, а у джити ее вообще почти нет. Для деток от 4-6 месяцев почти идеальна. Вот пора бы уже продать, а мне все жалко(((
22.11.2014
Галина, мы как раз рассматриваем покупку baby jpgger для новорожденного: с люлькой вместе. просто по сравнению с другими колясками она маленькая и на самом деле как компактная: у нас даже нет общего холла где можно хранить коляски, и прихожая крохотная. руководствуемся размерами)) я сначала думала про хартан и эммалюнгу, но последняя реально большая. вы говорите, что на GT плохая амортизация. разве не у обычной версии она хуже? спасибо, буду рада советам))
22.11.2014
Нет! Верса джити от простой отличается в первую очередь колесами джити, и амортой! У джити аморта только на передних колесах, от которой толку ноль, имхо. У обычной аморта есть на задней оси и на передних колесах. Ширина шасси у джити 61см, у простой 59см. Цвет рамы у джити черный матовый, у простой графитовый глянец, последняя легче царапается. Еще есть незначительная разница в весе, простая чуть легче, что то около килограмма вроде. Наиболее приемлимый вариант на мой взгляд это простая верса и колеса джити (можно купить отдельно). 
22.11.2014
все ясно) грасиас) наверное,  так и сделаем. 
22.11.2014
У нас City Mini GT прогулка. Сказать, что мы довольны — это не сказать ничего. Легкий ход, компактная, удобная для ребёнка. Оттестировали и на средневековых европейских мостовых, и по нашему бездорожью. Везде показала себя отлично. Покупали в Польше, получилось с возвратом налога почти в полтора раза дешевле, чем у нас (предварительно заказывала там в интернет-магазине, потом забирали).
18.11.2014
Ой я так ее хотела. Но по бюджету не прошла. Качество конечно отличное. Рамы очень крепкие. 
18.11.2014
у меня сити мини джити,для меня это супер пуперная коляска!!минусов не нашла
17.11.2014
Транспорт малышки! урра!!!приехала наша красотка))