а я все паранойю.... Вот вспомнила. Вопрос для тех,кто проверял проходимость труб. Мне было больно очень. мне наполняли жидкостью матку. в пот бросало то в холодный то в горячий. Врач тогда сказала - роды не на много больнее.. Кто может сравнить?расскажите)
Проверка труб и роды. Ощущения похожи или нет?)
Ну ваще))) как можно ЭТО сравнивать!?!?! И как интересно врач смог оценить уровень вашей боли. Мне проходимость труб было совершенно не больно делать, немного неприятно, именно так я описала бы свои ощущения. А вот роды, это трындец!!! Думала умру, в определенные моменты вполне серьезно так думала!
Что же за косорукий врач делал вам проверку труб? Это совершенно безболезненная процедура!
Не надо бояться, на самом деле , это не страшно, хоть и говорят, что больно! Да, конечно, больно, но не страшно! Самое главное, не впадать в панику, иначе, будет хуже, сами себе навредите! Лучше читайте про дыхательные техники, настраивайтесь на положительный лад, почитайте о том, что происходит и что нужно делать, чтобы все прошло хорошо! Настрой очень важен! Я бы даже сказала, что это самое основное, будет настрой, не будет страха, паники. Мне помогала мысль, что это работа и ее надо сделать, а так как я человек ответственный, вот я и работала! Вы свое найдете!
Правда, так поддержать хочется, понимаю ваши страхи, но как только начнется, вы не будете бояться, я если честно думала с ума сойду от страха, но на удивление была спокойна как сто слонов)))
спасибо! прочитала Вашу историю... Вы сильная и оптимистичная,это так здорово! Здоровья Вам и Вашей Дюймовочке)
Я рядовая трусиха и обычная девчонка!)))) спасибо за пожелания!
У Вас все будет отлично, быстро и безболезненно)))
Когда проверяли трубы у меня от боли прям руки и ноги скрючило, медсестры разминали потом. из-за этого родов боялась безумно. Боли вообще боюсь, во время М помирала от боли, если обезболивающего под рукой не было. Во время родов точно так же больно, но терпимо. Всё забывается! Вам легких родов и здорового малыша!
Вытерпите, куда деваться! Главное в панику не впадать, а дышать! Я перед родами жуть как боялась. Но родила без эпидуралки.
Читаю твои пости и вспоминаю себя месяц назад)))И вот что скажу тут сравнивай не сравнивай у кого как било у тебя все равно подругому будет.ведь у каждого свой болевой порог и что для когото не больно для другого ад...у менч били такие роди каких я неожидала никак и никогда даже недумала что ето все может сомной случитса.у меня в дневничке есть можеш почитать на досуге))тогда я била под кайфом что у меня уже есть дочь и главное жива и здорова!и только сейчас я осознала как все ето мне тежело далось...
Проверка труб у меня была гораздо болезненнее родов. Даже не сравнить. Роды прошли гораздо легче.
Мне конечно было ужасно больно,я прям отъезжала ...., но почему то мне кажется,что это цветочки по сравнению с родами!
А мне совсем не больно трубы было проверять, ну чуть-чуть. Про роды пока сказать не могу, но что-то мне неверится что это будет схоже...)