Наши 12 неделек))))))))))

Таня,я бы на твоём месте,Уреаплазму почелила вообще ближе к родам....Она страшна только в том случае,если ребёнок при прихождении родовых путей её наглотается,а так,безвредна она) А,ещё кожа у ребзя может быть очень сухой и "Гусиной".  По поводу прохождения врачей...если не пройдёшь,терапевт в ЖК может не оформить мед карту к родам,типа не допустить.....
21.11.2014
Спасибо))))) Ну вот я уже про уреаплазму начиталась, и так и решила лечить буду после 30 недель, если она еще будет. Я так понимаю в 30 недель еще раз этот мазок сдаем. Ну а по поводу е пустят рожать, у нас все равно контракт, так что я не думаю что они будут смотреть на врачей. Деньги плати и иди рожай))))
22.11.2014
Всё верно!
23.11.2014
ттг у меня то же низкий, Г выписала направление к эндокринологу по омс, запись на месяц вперед, терапевт в поликлинике вошла в мое положение и подсказала придти на следующее утро и выписать талон в живую очередь, я так и сделала и меня приняли (снизила дозу эутирокса с 75 до 50, сдать гормоны через месяц)
21.11.2014
Да ну в живую очередь у нас с'едят. Проще платно сходить. А УЗИ щитовидки не делали? Просто я в прошлую Беременность сделала УЗИ и еще какие-то гормоны сдала, сказали все норм, контроль через месяц, через месяц пересдала уже все в норме.
21.11.2014
с узи еще хуже ситуация, записи нет на ближайший месяц, но я пошла к заведующей (терять мне нечего было, а попробовать стоит), пояснила мою ситуацию и возможные последствия (если что нибудь случится по их вине......) и неожиданно для меня, она повела меня в кабинет и сама сделала мне узи ЩЖ asking.gif
21.11.2014
Да все таки наша медецина это ужас. Вы меня прямо основательно подтолкнули сходить все таки в платную клинику. Не хочу  ругаться тратить свои нервы и время. В прошлую беременность меня почему то отправляли в Центр планирования семьи я по телефону записалась и все нормально. А сейчас отправляют к обычному эндокринологу. Если в понедельник не запишусь, тогда уже точно пойду платно проходить.
21.11.2014
смотрите сами, я не ругалась и нервы берегу!
21.11.2014
У меня в беременность с дочкой в бакпосеве мочи была уреаплазма. Когда я показала анализ врачу она сказала, пусть это будет последней твоей проблемой. И ничего не назначила. В этот раз в бакпосеве уреаплазмы нет. Не знаю куда она делась за три года, ведь я ее не лечила. Врачей обычно для галочки прходят. Просто в жк обычно ругаются если их во время не проходить, а больше это ничем не грозит.
21.11.2014
Ну и замечательно, я тоже решила не лечить. Ну а с врачами пройду значит только окулиста и ЭКГ после 30 недель, а ругаться на меня бесполезно, я их все равно не слушаю. Я у них только до 30 недель, потом уже контракт с роддомом и наблюдаться там.
21.11.2014
У меня у подружке тоже нашли уреаплазму- ничем не лечили. Со дня на день уже родит )))
21.11.2014
Спасибо))))) Я уже начиталась, тоже решила не буду лечить. Подружке легких родов))))
21.11.2014
молодец,отчетики строчишь , надо бы мне тоже! Сходили мы на УЗИ  и сдали кровь,кровь будет в понедельник ,по УЗИ сказали все в норма, а пол сказала даже смотреть не будет тк большая вероятность ошибки-как поняла политика клиники-расстроилась прям очень) пойду еще раз в др клинику недели через  3 -4 ) 
21.11.2014
Да ошибок много на этом сроке смотрю многим не говорят, в принципе тут и до второго скрининга рукой подать. Но я тоже хочу перед Новым Годом сходить посмотреть что там и как может заодно и пол узнаю. А отчеты да в эту беременность решила для себя все запомнить, я же понимаю что это последняя беременность будет что вспомнить на старость лет.)))))))))
21.11.2014
Животные Нам 39 недель!