Болит голова:(
Медикаменты, витамины, процедурыДевочки вчера с утра началась головная боль,не сильная,в висках,напрягучая такаЯ.думала засну пройдет ага проснулась опять с ней((Что можна на таком сроке?
Ирина
У меня голова на погоду болит, вот вчера тоже болела. За всю беременность уже раз 5-ый. Ничего не пью, терплю, если только ношпу, но она особо не спасает((( Хоть это и тоже не правильно, терпеть... Но вчера не очень сильно болела, больше противно ныла. Но до беременности меня только цитрамон спасал, причем две таблетки за раз и никак иначе, сейчас цитрамон совсем не хочется пить всё-таки.
09.12.2014
Ответить
Мария
но-шпу... я грешила детским нурофеном) думаю, раз младенцам много 2,5 мл, то мне уж 1 ничего не сделает.. боль проходила на махтакже и при ГВ — детские лекарства — смекту, панадол и т.д.
09.12.2014
Ответить
наталья
Лично я пью цитрамон! У меня мигрень и головные боли почти каждый день! Что в первую беременность, что сейчас! Невролог еще мне советовал ношпу как вариант!
09.12.2014
Ответить