У кого дата родов сошлась с пдр?
Расчет срока Б, ПДРХочется спросить опытных мам.мне вот насчитали ПДР 28 марта.это по месячным(первый день последних монстров 20 июня)по узи срок на неделю меньше.кто рожал точно в ПДР?говорят дочки любят раньше вылезать?в общем интересно не рожу ли я на 1 апреля))))))
Джо конда
Сынуля родился за день до пдр в воскресенье) я была рада что не в понедельник))(
14.02.2015
Ответить
Евгения
у меня пдр ставили на 7.10, а по моим расчетам должна была родить 15.10, а родила 14.10 и то после стимуляции.
07.01.2015
Ответить
Юлия
У меня ставят ПДР 2 апреля, очень волнительно. Я считала по шевелениям получается раньше (у мамы такая методика день в день сошлось)
22.12.2014
Ответить
Юлия
Прибавляется 22 недели от первой шевелюшки (это если первая беременность), если вторая то 20 недель прибавляется. У меня это число сошлось с одним из УЗИ. Рожу посмотрю сработает у меня
22.12.2014
Ответить
Лиска
акушерский срок был с 17 по 24 сентября, по первому УЗИ — 21 сентября (по всем последующим УЗИ срок ставили значительно раньше), по моим расчетам — 21 сентября, пошла рожать 21-го вечером))))) так что по всем срокам попала))))
22.12.2014
Ответить
Анна
Я родила раньше на 18 дней мальчика, слышала, что наоборот девченки любят посидеть подольше в животике, подруга всех троих дочек родила на 42-й неделе)
21.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.