Куда встать на учет?

У меня вообще нет прописки, только регистрация,,но фактически живу по другому адресу, в ЖК спросили какой адрес записывать и никаких проблем,,,,они не имеют право вам отказывать,,пишите заявление на имя заведущей!!!
13.01.2015
Не имеют права. Напишите заявление на имя заведующей, чтобы вас прикрепили в ЖК по месту проживания (фактическому). И если она несогласная, то пусть в письменной виде отказывает. Далее пишете жалобу в депздрав, прилагаете отказ заведующей и просите оказать содействие в прикреплении к желаемой ЖК. и Всё. Но думаю, на этапе "если вы мне отказываете-отказывайте письменно" всё и закончится, тк заведующая не дура и понимает, что ее отказ неправомерен.
13.01.2015
По закону на учет вы встаете по мету фактического проживания. Многие вообще в других городах прописаны тпозвоните в страховую, в следующий раз вас встретят чаем и пирогами. 
13.01.2015
Луховицы,Егорьевск,Колломна?? Кто наблюдался в 16 Женской Консультации г. Москва?