Девчонки, кто собирается ходить в бассейн?
Активный образ жизниС какой недели можно ходить в бассейн? Как часто вы посещаете? Вы у вашего гинеколога спрашивали разрешение?
Светлана
Я очень хочу ходить в бассейн, но меня смущает, что там вода хлорированная, не вредно ли это для Б
18.01.2015
Ответить
Anna
Начала ходить на акафитнес, 2 раза в неделю, с 19 недели получается. Пошла после второго узи, на котором сказали, что плацента поднялась (до этого была низко). моя г всё же порекомендовала не ходить, тк холодно, можно простыть. Ну я ее слушать не стала, тк простыть можно и от открытой форточки. Помимо этого тренер говорила, что даже при отсутствии противопоказаний до 12 недель не рекомендуется заниматься, тк можно спровоцировать угрозу. Вот вроде бы все, что слышала
18.01.2015
Ответить
Рената
я за 2 месяца до беременности начала ходить 3 раза в неделю, так и продолжаю. Г сказала если ничего не беспокоит, то на здоровье
18.01.2015
Ответить
Albi
Гениколог сказала можно но без фанатизма )а еще у меня цистит хронический .поэтому лучше не переохлаждаться .так что все индивидуально .вчера вот сходила первый раз на 18 неделе .планирую ходить когда выйду в декрет раз в неделю на аква мама
18.01.2015
Ответить
Ольга
Начала ходить с 12й недели по 1 разу в неделю. У врача на всякий случай разрешения спросила — разрешили без проблем. Но я туда всю жизнь хожу. В декрете планирую на 2-3 раза в неделю перейти. Бассейн — это кайф!
18.01.2015
Ответить
Светлана
надо узнавать у своего врача, если нет противопоказаний-то это очень классно!
18.01.2015
Ответить
Fomi_Anna
Надо только удостовериться, что нет противопоказаний. У меня плацента низко, и гинеколог сказала поэтому, что лучше не надо, пока не поднимется. Жду не дождусь следующего узи теперь.
18.01.2015
Ответить