Фильмы.
Ну вот пришла и моя очередь задать этот вопрос...
Девочки что вы смотрите в декрете?Люблю русские фильмы,можно про беременность,роды.9 месяцев и женский доктор смотрела!Что посмотреть можно?Прошу вашего совета!Нравятся русские комедии,мелодрамы,можно какие-нибудь документальные!
Розочка
"вызовите акушерку" / Call the midwifeсериал, вконтакте нашла 3 сезона ))) очень клевый! про англию 50-х годов и работу акушерок!
21.01.2015
Ответить
Мамочка сыночка и дочки
и если можно ссылку скину на передачу американскую (как новорожденная россия) только Америка http://duralenta.ru/tv/tlc/30052-istorii-iz-roddoma-velikobritanii-novye-serii-smotret-onlayn.html
21.01.2015
Ответить
Мамочка сыночка и дочки
"ой, ма-мочки" серал ещё есть, Беларусия вроде! очень понравился
21.01.2015
Ответить
lenok
По вашему совету уже посмотрела 3 серии, очень хороший и добрый фильм. А главная героиня врач просто прелесть.....
21.01.2015
Ответить
Мамочка сыночка и дочки
Рада что вам понравился, у меня муж даже на него подсел))
22.01.2015
Ответить
Лёля
На следующей неделе начинается сериал "тест на беременность. профессия акушер" на Первом. Тоже заинтригована ))
21.01.2015
Ответить
Настенька
Наш русский сериал Хорошие руки называется. Там про роддом и подмену детей, но смысл офигенный. А ещё с понедельника начали показывать по 1 каналу Тест на беременность. Сама планируют его скачать посмотреть)
21.01.2015
Ответить
