Выбор коляски

bugaboo отзывы
Я все коляски изучила уже в дольше и поперек! И так, делюсь тем что поняла для себя! Коляски стоке это бренд за которым гонятся многие, по мне так бессмысленно, у стоке которая нравится вам нет вообще амортизации, она "деревянная" с амотризацией у них есть серия крузи и последняя модель ( вылетело из головы название) Все советы против колясок 2 в 1 это только из за прогулочного блока, который в основном не очень удобный да и тяжелый. В колясках стоке прогулка очень маленькая, узкая и открытая! Если малыш будет в прогулке зимой, то он просто туда не поместится со всем обмундированием! За бугабу не могу нечего сказать кроме того что она низкая, если вы девушка высокая, то такая коляска вам не подойдет! Я вам посоветую присмотреться к коляскам фирмы тивтония или хартан! Они 2в1 и это на мой взгляд самое правильная покупка
25.01.2015
У меня подружка Стокке катает... Ну как катает... По асфальту, по плиточке, по торговому центру.. Для слякоти и зимы они взяли другую коляску! Я и сама болела стокке! Очень мне хотелось))) но не решилась! Хотя очень она красивая, маневренная, легкая! Мы взяли пег перего! Я из- за отзывов друзей и родственников начала рассматривать ее вариант! Она проходимая, легкая, и шасси бук складывается одним движением) многие еще хвалят теутонию и хартан)
25.01.2015
Посмотрите бугабу буффало
25.01.2015
Особенно, если будете гулять в лесу.Одно что мне в буффало как-то напрягает — это большие поворотные колеса спереди (но это лично мне не удобно, например), но на хамелион можно купить съемные.В городе я б на хамелионе катала, соседка вот гуляет на обычных колесах — ей удобно!
25.01.2015
У моих друзей Стокке, очень хвалят, но они чисто в городе гуляют, могут по тц пройтись, их малявке почти год сейчас))мы тоже на нее смотрели, но уж больно колеса маленькие, не для Зеленоградских тропинок, имхо))))
25.01.2015
Мы планируем гулять и по городу и по лесу, вот и мучают сомнения. Всё же проходимость важна для меня.
25.01.2015
По проходимости обе коляски одинаковые! По буеракам не попрут, будут спотыкаться. Стокке удобна тем, что нагибаться к ребенку не придется, Буга низкая. У меня были обе 
10.02.2015
Есть сообщество "Выбор товаров", там через пост про владельцев тех или иных колясок. Мамы, которые катали эти коляски не только по плитке в магазине.
25.01.2015
спасибо за подсказку, на досуге — просмотрю, почитаю)
25.01.2015
1)надо учитывать в какое время года вы родите 2) важен вам вес коляски или нет 3) планируйте ездит с этой коляской в тц, гости и т д ..... я с дуру хапанула 3 в 1 (((( итог использовалась только одна люлька и то до 6 месяцев , так как она нам стала мала и сейчас я купила прогулку отдельную и более легкую )))) так как та прогулка занимает весь багажник и складывается не удобно (((( вот я себя и спрашиваю зачем я за ту коляску столько денег переплатила (((((
25.01.2015
Не слушайте владелиц польских колясок, которые говорят, что 2 в 1 это неудобно. В польских танках действительно прогулки ужасные! А коляски, которые вы рассматриваете, очень хорошие, и люльки и прогулки! Единственное, что у Stokke xplory нет аммортизации и по снегу она не очень проходима. Но не доя всех это жесткий минус.
25.01.2015
Вот как раз мне нужна проходимость по снегу. Вычитала, что в Бугабу меняются передние колесики и на зиму ставятся большие, что очень удобно. Насколько я поняла, в Стокке нет такой функции.
25.01.2015
Да, в Stokke xplory нет. Но сейчас же вышла новая модель Stokke trailz, там хорошие надувные колеса. Правда она дороже, конечно чем xplory. В Бугабу действительно можно ставить зимние колеса. А можно посмотреть bugaboo buffalo, у меня знакомая сейчас катает ее, даже колеса менять не нужно, проходимая как танк! Посмотрите еще коляски Joolz day Studio или earth edition. У нас такая. У нее задние колеса большие надувные, за счёт них хорошая проходимость. И она легкая и очень маневренная, отличное качество материалов
25.01.2015
У друзей стокке, они ее продали и взяли все-таки бугабу. Но мне больше нра тевтонии, замотаны, эммалюнги)
25.01.2015
Коляс это вопрос удобства. Что удобно вам самой не скажет никто.У меня была недорогая роан люлька, она вместительная, вездеход, но такой корч, неудобно для меня. Сейчас прогулка хартан. Иду...нет, бегу на улицу не потому что ребёнка прогулять надо,а потому что реально кайфую от удобства коляски) 
25.01.2015
Мы купили бугабу камелеон 3, пока не опробовали ещё) Выбор начали ещё до зачатия, поэтому пересмотрели сотни вариантов и остановились именно на ней. Она скорее трансформер, а не 2 в 1. Основа там одна, на неё натягивается или люлька, или сидушка
25.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зависят ли декретные выплаты от неотгулянных дней отпуска? Девочки киевлянки и кто стоит на учете в ЖК Киева без прописки!