Отчет за 35-36 неделек.

Не переживай так! Твои чувства, волнения и желания вполне оправданы! Если честно прямо как с меня писали) я тоже была ленищей, гнездования даже и в помине,правда, читала книжки, на занятия не ходила, даже до бассейна не дошла ( так что это просто общая усталость от беременности. А на счет плохой мамы, материнский инстинкт сработает, главное, чтобы первое время тебе помогали родственники, если бы не мои, я б с ума сошла. Удачи тебе!
02.02.2015
Вика, не надо переживать! Не все планы выполняются! Но ты ставила цели! Просто на все свои обстоятельства. Вон я сколько книг прочитала, сколько статей научных, сколько видео пересмотрено по ЕР. А по факту что получается? Я так устала все это изучать, что по развитию и воспитанию прочитала намного меньше. А теперь, вероятнее всего, мне предстоит КС. А я столько времени потратила на подготовку к ЕР...Я почему-то уверенна, что ты просто никак не сможешь быть плохой матерью!
31.01.2015
Спасибо, Настюшка! Аналогично думаю и про тебя! super_smilies086.gif
31.01.2015
я тоже хожу как утка(( big_smiles_125.gif вчера еле выстояла на ногах весь день, когда документы собирала. Слава богу начальница увидела мой не маленький живот и сказала документы сразу выдать. Дай бог ей здоровья big_smiles_147.gif Пока доехали на автобусе — чувствую, что копчик какменный..ходила так медленно и только ногами перебирала(( болело все внизу — поясница, копчик — пришла, тошнит(( выпила Боржоми, выпила но-шпу и легла, доооолго лежала и уснула. big_smiles_74.gif Напрягаться сейчас противопоказано, но мне необходимо было забрать последние документы из Москвы! и наконец-то забрала!!!! хотелось вчера выпить! big_smiles_47.gif выпила компотика. Вещички классные!)) я тоже все перебираю, комодит цвета "Ваниль" купила — теперь все туда складываю)) так приятно...Муж тоже поддерживает как может и делает, что попрошу, слава Богу.Насчет идеальной матери хочу сказать, что для каждого ребенка именно его мать — идеальна. даже прочитав миллион книг про беременность и материнство можно не освоить главного... а вобще, у нас материнство заложено в подсознании! Не Переживай! angel.gif
31.01.2015
Спасибо за такой интересный пост:))))) я так же не посетила ни одной пока лекции, с трудом читаю Комаровского.... И совсем не знаю ничего про гв и роды
30.01.2015
ага, ГВ — это вообще пока темный лес
31.01.2015
Какой интересный пост.... а я лентяйка даже не пишу ничего.... скоро мы возьмем на ручки наших котят... и будем самыми счастливыми.....
30.01.2015
я один в один как ты не сделала ни-фи-га..правда на курсы беременные походила) совесть не особо мучает — мы с моей беременностью обе разочаровались в ожиданиях) В журналах и на рекламных плакатах нам что обещали?))) Красивых активных женщин с аккуратными животиками, которые и поправились то только в этом самом животике, коллег, которые всячески оберегают тебя и кормят вкусняшками, родственников-душечек)А что получилось? Аккуратненький животик, ага — только вот к нему прилагается неаккуратненькая попа со всеми признаками целлюлита, коллеги и начальство оказались социопатами, а родственники ночным кошмаром) перечислять можно вечно))) ну и конечно, журналы и реклама не хотели нас предупреждать о разъезжающихся костях, бессонице, отеках и непреодолимом желании поныть) Так что, мы с беременностью в рассчете — я оказалась не идеальной мамой, а беременность оказалась не сказкой))) 
30.01.2015
Ахахах)) Алис, правильная позиция))
30.01.2015
да все у вас хорошо))) это только кажется что все так печально, а на самом то деле чудесно беременность проходит.это ещё не крохотные носочки) наверное, месяца на 2, если малыш рослый будет. в моих ящиках до сих пор сохранились крохотульчатые носочки доченьки, от которых, увидев впервые, я просто обомлела. так вот. когда мы одели доченьке их впервые, полностью вся пятка была свободная))))
30.01.2015
как же мило обо всём этом читать ^^ ой, уже 35-36, как же время летит.... Я уверенна, что всё будет хорошо, дорогая!!!! Я думаю у всех так ближе к родам, так что выше нос, скоро увидишь своего котеночка и будешь самой счастливой, а пока дай себе волю поваляться, пока есть возможность)))) 
30.01.2015
Спасибо, Ириш! Сама-то как?
30.01.2015
Да сама нормально!!!)) Домой вот приехала)))
30.01.2015
Очень похоже на меня))) только я стирать и гладить планирую на следующей неделе и фитбол уже купила. А так прям копия))) не переживайте вы так! Я смотрю на своих подруг, кто родил недавно, и смотрю фильмы про роды и уход за новорожденным и понимаю, что все познается на практике! Так что вы будете самой лучшей любящей заботливой мамой для своего малыша!
30.01.2015
СпасибО! И вам того же желаю!
30.01.2015
у меня 37ая и всё тоже самое!! прям с меня писано(( разленилась в конец, ничего не хочу, да и всё болит! не верится что ещё месяц, ведь я уже как корыто big_smiles_280.gif
30.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
24 недели 18 нам уже )