Причуды беременности

Все злые и это очень печально? как же я вас понимаю! Из причуд, никогда еще в жизни я себя так не жалела, как в беременность))) наверное мне так кажется, потому что приступы себяжаления случались стабильно после общественного транспорта, то есть пару раз в день точно. На данный момент я становлюсь социофобом. Избегаю транспорт, магазины, в выходные обхожу главные улицы района, не могу заводить новые знакомства с людьми,они меня в большинстве своем не понимают и несут полную чушь))))) надеюсь, это все пройдет. Еще меня бесит,когда трогают живот не близкие мне люди. в первом триместре квашенную капусту могла вообще есть постоянно, но ее ж нельзя особо, вот до сих пор хочу)) второй триместр-персики. На свежие я уже не успела, ела банками. Сейчас отрываюсь по кефиру и гранатовому соку. Вообще всю беременность не могу жру помидоры. Знаю, что алерген,но все равно жру. Сейчас запретили. Все равно бы ела, если бы не почки)) а вот от мяса птицы воротит с самого начала, не ем почти. Сочетаниями стал баловаться муж? то бутер с колбасой и шоколадной пастой, то рыбку с вареньем, то сыр макает в сгущенку))) Моментальные желания меня как-то не коснулись, если не считать жажды. Вот накатывает иногда за пол минуты и готова удавиться за 0,3 жидкости, любой.
27.02.2015
Ох да, я сейчас тоже становлюсь социофобом. Не хочу разговаривать с посторонними людьми, а как только начинают задавать вопросы, связанные с б, внутренне аж сжимаюсь. И, да, не даю свой животик трогать, закрываю его сразу руками) А квашенную капустк почему не едите? Я за милую душу уплетала, до сих пор иногда балуюсь;) Пристрастия Вашего мужа удивили? инетересно, после Ваших родов у него это пройдет?;) :)))
01.03.2015
Капуста-газообразующий продукт, тем более квашенная, а у меня перегиб желчного небольшой. Ну был небольшой, пока Маська мне все органы окончательно не придавила))))
03.03.2015
Привет) я была, для мужа, наверное,просто чудо-паинькой беременняшкой.Ничего экзотической не просила, капризов с моей стороны не было, единственное, я полностью возложили на него выполнение домашних обязательств в плане уборки, готовила до самых родов))Иногда удивляюсь как многие рассказывают, что хочется чего-то необычного, у меня ни разу такого не было.
03.02.2015
Муж, наверняка, Вами очень гордится ☺ не подумайте ничего плохого, но Вам не хотелось столкнуться с каким-нибудь признаком беременности, скажем так?)
03.02.2015
Хех))ну признаки беременности в виде токсикоза 2-х недельного я испытала сполна))а так, если вы про причуды, да мне было бы интересно, каково это зимой в 3 ночи захотеть клубники, например)) или арбуз)))
03.02.2015
Меня нахлобучивало редко, но капитально :) во втором триместре внезапно захотелось томатного сока — ну позарез. Выпила почти литр. Или вздумалось закусить кусочек селедки ложкой абрикосового варенья, а его кусочком котлеты... и снова — селедка, варенье, котлетка ))) ехала с работы, почувствовала, что если вот прямщас не выпью морковного сока, ну помру просто — вышла около ресторана какого-то, выпила залпом. В 34 недели присела на молоко, пью его по литру в день. С головой ттт все как обычно, только в слезы/смех ударяюсь легче, чем раньше. 
01.02.2015
Да, "здесь и сейчас" это страшное желание для меня и очень стрессовое для моего мужа)) благо, такое у меня бывает не часто)
02.02.2015
Ну мне кажется я была довольно адекватной беременной (правда муж так не считает?), не считая случаев когда я в день перед родами поковыляла на рынок искать грибы чтобы их с картошкой пожарить.... а когда ночью схватки начались первым делом пошла вконтакте грядки на ферме собирать - а то сгниют же ведь пока я в роддоме буду!!! Вообщем до сих пор смешно...?
01.02.2015
Я думаю мало мужей, которые считают своих жен адекватными во время б ?
02.02.2015
как про меня написано)))причуды.... уж не помню. помню только в третьем триместре была жутко рассеянная и все время пыталась перейти дорогу на красный свет((( поэтому предпочитала сидеть дома и вести тюлений образ жизни от греха подальше.а уже на 9-ом месяце каждый раз как мне было плохо я просила мужа вызвать такси))) почему-то вместо скорой мне такси все время хотелось))) муж помню все время надо мной прикалывался, пытался меня лишний раз рассмешить. а то я чего-то все грустная была... Вот вспомнилось только это пока))) а так если порыться в дневнике, может и еще че найдется))) а из вкусовых пристрастий тоже не помню никаких таких жутких сочетаний как шоколад с селедкой. Помню только что селедку в чистом виде мне не хотелось, зато я везде где только можно ела салат "Селедка под шубой" и с 30 недели пробило меня на пирожки. Если муж не покупал мне пирожок я плакала от обиды))) но в след бер попробую держать себя в руках, а то это не дело за 8 недель (с 30 по 38) набирать 8 кг. 
01.02.2015
Ох, я вот сейчас поняла, что я до сих пор падая на озвучиваемые продукты. Стоит кому то сказать про что-то вкусненькое, мне тут же хочется этого) но, благо, в основном желание сходит на "нет" за пару минут) вот теперь мне захотелось пирожков ☺ плакать от не купленного пирожками...как я Вас тоже понимаю)))
01.02.2015
Я и до сих пор медленный газ) начинаю предложение и забываю, что хотела сказать, иду в туалет и забываю, куда шла. Повторяю фразы по много раз.
01.02.2015
главное восстановиться)) зато потом так забавно вспоминать будет)
01.02.2015
Я , если честно, тоже ждала селедки с медом или арбуза в середине декабря) но все это миновало! Но изменения во вкусах все равно были:) На второй день, как тест показал 2 полоски мне жутко захотелось селедки и отварного картофеля ( до декрета я работала менеджером в ресторане и как раз на бизнес-ланч мы предлагали такой салатик) мне повара двойную порцию готовили и я умудрялась всё съедать!!! ))) потом я о селедке забыла надооолго!)) переела ее быстро!!! На втором месте после селедки вдруг появилась вареная колбаса ( докторская, молочная, любительская) я по жизни всегда любила сырокопченный сервал или салями!:) такую "дубовую" колбасу, которую не каждый разжевать способен)))) так вот самый странным был тот факт, что по утрам я дома не привыкла завтракать ( работа у меня, сами понимаете,одна из самых вкусных! В ресторане все балуют, разнообразие полное и тд) поэтому утром я время тратила на сборы и инстаграм))) а ела уже на работе! Каково же было мое удивление, когда однажды утром я словила себя на мысли что вместо утреннего душа я мечтаю о докторской колбаске, которая лежит в холодильнике!!!!! Я съел тогда грамм 400, наверное)) вечером мне снова захотелось ее, на следующее утро тоже и всеее... Опять переела))) до сих пор не "тянет" на нее!:)) Ну и самое "чудное" и "капризное" желание за всю беременность - это я у мужа попросила клубнику в конце ноября, как раз снежок выпал, но слава Богу, в азбуке вкуса она у нас круглый год есть - труда ее купить не была! Вот! Из гастрономических предпочтений только эти :)) А если про общее состояние - тоже стала плаксивее, иногда просто могла расчувствоваться от того, что таааак сильно люблю мужа))))))) а еще мне всех стало "жалко"))) до сих пор, кстати жалею всех))) мужа жалко, что я сижу в машинке греюсь, а он ее от снега расчищать должен))) или я утром валяюсь в кроватке, а он должен ехать по делам))) ну ооочень было жалко и поэтому поводу я тоже иногда ревела))))) мне казалось что я умру от угрызений совести! Все работают, куда-то едят, что- то делают, чем-то обременены, а я валяюсь дома яблочки с виноградиком поедаю, листая инстаграм или читая бб ))) сейчас пишу все это и смеюсь до слез)))) беременность это очень прекрасное состояние!!!!!!! :)
01.02.2015
Да, я вот тоже читаю все, и свои самые пиковые моменты вспоминаю и кажется все это забавным и милым ? Вы правы, беременность это прекрасно, даже не смотря на все переживания, связанные с ней!
01.02.2015
Беременные женщины самые красивые! Что происходит уже с имеющимися старыми растяжками??