Косметика во время Б

А я что то свои крема для лица отставила, мажу маслом авокадо или чайного дерева. Планирую купить еще персиковое. Автозагаром бы не стала пользоваться, но это мое мнение) декоративная косметика вся таже, полный набор!)) люблю краситься, только крашусь конечно гораздо реже теперь, потому что в основном дома-постельный режим и прогулки возле дома)) маникюр обычным лаком переодически. На днях вот волосы покрасила безамиачной краской... кстати первый раз в жизни получился тот цвет, который хотела)))
06.02.2015
А что за безамиачная краска?
06.02.2015
Перманентный краситель для волос Марэс. Италия.
06.02.2015
Спасибо )
06.02.2015
вся та же косметика: умывалки для лица, маски, термальная вода (кстати отлично помогает от покраснений), лечебный бальзам для губ. ногти крашу лаками регулярно, декоративной косметикой не пользовалась и до беременности, волосы уже года три свой цвет, так что не крашу. автозагаром пользуюсь иногда
06.02.2015
У меня все то же самое,тольно проблема не берет ни одна краска для волос((((
06.02.2015
Всё то же самое- макияж, ногти-гель на руках, шилак на ногах, добавила спец крем для  тела и поменяла краску для волос на натуральную)Думаю, автозагар можно, он к дитю точно не попадет)Но это мое мнение, если есть сомнения- интернет подскажет))
05.02.2015
Все то же осталось: крем для лица, тушь и рассыпчатая пудра. Ногти, волосы и ресницы-брови не крашу. На живот и грудь каждый вечер жирный детским крем. Губы гигиеничкой, умывалки для лица, для глаз — вроде ничего не изменилось.
05.02.2015
Пользуюсь той же косметикой, что и до Б. Единственное, что из декоративной и до Б и во время использую только тушь и блеск для губ/помада. Так же регулярно делаю маникюр/ педикюр шелак, держится столько же, а вот красить брови и ресницы бесполезно-через два дне всё равно светлые((
05.02.2015
Витамины и средство от растяжек) 23 недели.