Точно беременная!
Наши будни, наши неделькиВсегда читала посты девчонок после 30 недель с любопытством, да и до сих пор мне кажется что эта цифра от меня далеко...хотя нам уже самим 32..
Читала как они не могут спать, постоянно что-то убирают, чистят, гладят, заставляют мужей собирать комод и много много всего, что мне казалось со мной не случится. Потому что как можно проснуться в 8:00 и начать что-то убирать???!! При этом лечь спать в 2 или 3 ночи и еще пол ночи ворочаться т. к детю весело пипец!
Так вот! Сегодня знаменательный день который я отмечу в дневнике, день когда это все случилось со мной!! Все таки беременность есть, наконец я её ощутила на все 100!! Вчера весь день меня пинали, ах да и всю ночь.. как я устала, но уснуть смогла глубокой ночью. Проснулась я в 7.40...в 8 встала и пошла драить кухню, убираться в шкафу, мыть кошачьи чашки...Неужто всё, теперь мне так мучаться до родов?? Теперь понимаю почему все хотят быстрее родить и да, я тоже хочу..и все таки быть беременной очень занимательно..)))