Консультация у заведующей ЖК
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БВчера, назначили на 8.30, а потом в дневной стационар. Утро началось с Мишкиного поноса, пока я его намывала, на свое время опоздала, хорошо, что девушка после меня не пришла.
Сходила не зря, как минимум, она уже сделала запись о том, что мне надо в 28 недель сделать укол иммуноглобулина. В прошлый раз, в моей старой ЖК с этим была целая история. Взяла с собой Мишкину выписку из больницы после РД, выписка ее впечатлила, сказала вклеить в карту. Тоже хорошо, пусть контролируют получше )
Наконец-то поставила диагноз моим пожелтевшим в прошлый раз рукам и ногам - холестаз - вот теперь действительно похоже на правду - сказала контролировать кровь, сдавать раз в месяц биохимию
Не совсем нужные назначения - консультация у маммолога - была фиброаденома груди, оперировали.
Консультация в РД при 15 ГКБ - туда она меня направила узнав, что у меня пролапс и прошлые роды были там. Теперь ей нужно их заключение - или они будут меня наблюдать, или можно в любой РД. В общем-то, мне можно в любой, так что это лишняя беготня, ну ладно, может к своему врачу попаду )
Из не очень хорошего - опять появился белок, да еще и больше (( опять пересдать, каждую неделю баночки ношу 
После капельниц давление снова упало 85\50, и тонус был вчера, к тому же, дума, из-за того что так падает давление - ужасная слабость! Загрузила\разгрузила вчера стиральную машину, ощущение было, что вагоны разгружала - одышка, ноги руки трясутся - теперь я понимаю свою бабушку )))
А еще вчера порезала палец, отрезала лимон, нож соскочил и мне по пальцу - больно и обидно - разревелась )) В это время муж, - выходил покурить. Выходил - я наливала чай, пришел - я реву, как он бедный испугался! "Что такое? что случилось?" - узнал, что я просто палец порезала - смеялся, ругался - уже надумал себе всякой всячины )