Все в гос.поликлинике(причем не бесплатно) сдавать анализы больше не буду!Про уреаплазму

пост неоднозначный, сколько было случаев, когда именно в платных клиниках, находили то, чего нет, да и ошибки вообще никак не связаны с тем, платите вы за это или нет, а на отличного  узиста или просто врача можно наткнуться и в гос учреждении, равно как и на профанов в платной. Деньги не дают никакой гарантии безошибочного диагноза, только если вам "попку оближут" 
05.03.2015
Я про деньги ни слова не написала!Вы не поняли моего поста..Я о том что в гос.учреждениях нету даже нормального апарата узи,который бы позволил более точно определить состояние ребеночка (для чего и придумали 3 Д),точно так же как и новых ?современных микроскопов!Все 50 на 50
08.03.2015
Ну не все так плохо. Деньги государство медицинским учреждениям выделяет, и оборудование по приоритету закупается, на чем они там в лабораториях работают Вы не знаете, только аппарат УЗИ наверно увидели. У нас и в платных клиниках было 2 противоположных результата.
04.07.2015
Все будет хорошо! У меня с 2-мя была пиелоэктазии почек, УЗИст очень грамотный сказал что на следующем узи все будет хорошо. Был прав. Особенно сказал у мальчиков такое бывает. Малыш не успел пописать))
05.03.2015
Спасибо,у нас тоже мальчик)Уже буду спокойней после узи в 28))
05.03.2015
Анализы на витамины Вопрос про прогестерон