Вопрос про роддома в Нижнем Новгороде!!!
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БДевочки из Нижнего Новгорода, вопрос к вам!) поделитесь пожалуйста своим опытом! У меня 27 неделек и я начала задумываться о том в каком роддоме мне рожать ! Вобщем ничего не понимаю и растеряна( на каком сроке нужно определиться с роддомом и когда идти туда договариваться и подписывать документы на роды? Может быть посоветуете какой роддом сейчас получше?? Может быть врача порекомендуете? И ещё вопрос встаёт, рожать по договорённости за плату или бесплатно? Спасибо заранее!!!
Я лично почитала отзывы про 4 и 7 роддома, вроде бы неплохие!
Девчонки надеюсь на вас!!!!
Ольга
может неактуально уже...Рожала в 5 у Дорониной Галины, правда 7 лет назад. )) меня все устроило. Брала платную палату рассчитанную на двоих. Ребенок был со мной со 2го дня, раньше я не могла физически.
11.03.2015
Ответить
Юлия
Спасибо! Про 5 тоже слышала! Надо узнать когда на мойку закрывают. Могу и не попасть)
11.03.2015
Ответить
Екатерина
У них на тот момент платных услуг не было, что сейчас сказать не могу. В родовом и после родовом отделениях персонал хороший, вот в детском была одна смена " с гонором" ( но куда ж без таких людей). После того как поставила одну из них на место- мне стали улыбаться, может конечно на спину плевали)))), но мне ровно.
11.03.2015
Ответить
Мария
Тоже к первому плюсуюсь,первый раз в нем рожала,второй раз планирую там же. Если договариваться,то после 35 недели. Там много врачей хороших. Про другие рд не знаю,но уверена,что и у остальных есть свои плюсы.
10.03.2015
Ответить