Группа крови, резус-фактор, антитела...

Оказались антитела к резус-фактору! Сдала, пусть будет. Доктор новая у меня, и для обменной карты не помешает. Полный набор анализов. ))
15.03.2015
Если у вас отрицательный резус фактор, а у ребенка будет положительный, то есть вероятность, что у вас будут вырабатываться антитела. Эти антитела будут защищать ваш организм от "неправильной" крови ребенка, то есть избавляться от ребенка. Ну это я грубо утрирую. Анализ крови на наличие антител назначают со второго триместра. Так что сейчас вам не надо по этому поводу переживать. А врач вам всё расскажет ещё, если у вас отрицательный резус фактор, и если вы её спросите :)
14.03.2015
А у меня уже как раз второй триместр идёт, 15-я неделя. Я просто запоздала с анализами. )) У нас с мужем у обоих третья-положительная группа, второй ребёнок. Проблем быть не должно наверно. Может его вообще тогда не надо сдавать? В лаборатории просят именно уточнить название антител, видимо оно какое-то специфическое...
14.03.2015
Если у вас полное совпадение с мужем,то не надо). Иногда бывают разные группы крови,например 1и 4,тогда тоже сдают,но не резусные, а групповые)).
14.03.2015
Динамика ХГЧ. Нормы Бактерии в моче в большом количестве