Последнее УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерНу вот и все, сегодня было последнее УЗИ, впереди только роды и встреча вживую, как-то волнительно если честно, до этого можно сказать,что жила от УЗИ до УЗИ, ждала недели,дни,когда увижу малыша, а сегодня было достаточно быстрое УЗИ (минут 10), проверили все размеры,плаценту, сердечко, все у нас хорошо, соответствуем срокам, вес уже 2589 грамм! Малек был очень спокойный, обычно брыкается как козлик :))
Завтра у нас ровно 35 неделек, время подходит к родам.. у меня уже мандраж перед этим процессом)) начиталась,насмотрелась и как-то перехотела рожать, хочу прийти, укольчик,проснулась и малыш уже у меня хехе
Завтра последний урок для будущих родителей, поведут нас в больницу в родильное отделение, будет как бы экскурсия. Надеюсь,что роженицы не будут очень громко кричать))
Чувствую себя хорошо, только надоело быть беременной, хочу малька!! Спать трудно, живот большой, а так все ттт хорошо!
Всем хорошего дня!!
