Коляска graco или geoby

я первых двух катала в первой коляске 2008 геоби,все устраивает,кероме  того что амортизация не очень Но может сейчас это исправили.сейчас буду выбирать по хорошей амортизации с рождения и четырехколесную попробую.а в геоби буду катать с 7 месяцев.
27.04.2015
Конкретно из этих двух лучше по качеству Грако! Геоби неповоротливая, отвратная дубовая ткань. Грако делаются все же качественнее.
26.04.2015
Мы геоби купили.нам очень нравится.и красивая и удобная.да и отзывы хорошие у нее
26.04.2015
Именно такая модель? Мне тоже нравится, я наблюдаю, там капюшон до низа.
26.04.2015
Именно такая.я ее по всему городу искала.хапнула в 10нед.честно нам нравится.ждем недождемся когда ее выгулять можно)))поворотливая она и маневренная.амортизация класс.из минусов.только короб на 4.узенький.но нам норм.мы обычно в4мес.пересаживаемся в прогулочный блок.а у него и конвер меховой и капор опускается
26.04.2015
Вторая)
25.04.2015
Я же не по виду прошу выбрать))). Мне нужны отзывы пользователей.
26.04.2015
У меня верхняя была (в красном увете), моя любоффь))) Но если честно, минусы есть! Я их прощала, так как любоффь же, но вам расскажу))) Тяжелая..очень.. Кг 18 без ребенка.. Люлька не продумана в плане капюшона (ракушкой не закрывает, но при ветре/дожде вытаскивается спрятаный в накидку дождевик и очень классно все закрывает), в прогулке кап тоже небольшой! Конда реб сидит, его можно опустить пониже, но если реб лежит - только положние как на фото! Зато плюсы - подкупают))) Проходимость - шикарная, аморта - тоже! Стильная и очень красивая, неубиваемая (откатала 4 детей и была продана дальше катать)))) в комплекте мегаклассный матрасик+чехол для ног с овчинкой!! Дождевик к прогулке крепится на молнию (точно ветром не снесет), всякие там системы вентиляции на капах (а я говорила, что она стильная и красивая?))))))
25.04.2015
Верхняя, на мой субъективный взгляд, страшненькая.... Я за вторую хотя бы из-за внешнего вида. Ну и у нас было шасси по типа верхнего - это ужас. Снег в передние сдвоенные колёса собирался быстро и ехать было невозможно. Так что я за 4 колёса, но раздельные... Трехколески все, что катала - не очень устойчивы. У меня teutonia be you, я довольна, но не агитирую) у каждого свой выбор... Она 4х колеска.
25.04.2015
У меня mothercare три колёса, но надувные. Очень маневренная. Не приходится усилий использовать. Одной рукой развороты. Прогулка. Много колясок возила, но лучше этой нет. Но нужна люлька теперь.
25.04.2015
Ну тут на вкус и цвет... Мне мазекеа никак после теутонии... А на вашу мазекеа нельзя люльку докупить или переноску, чтобы как люлька была, если вы её любите?
25.04.2015
Может мы про разные говорим мазэркэа. Она на надувных, очень проводимая. Добавила в тему. Туда не купить люльку.
25.04.2015
Октенисепт Вышел какой то сгусток