Вчера вечером дите танцевало прям, я чувствовала хорошо
Муж приложил руку к животу и расстроился что ничего не чувствует, прям жалко его стало(((((
А на какой неделе Ваши мужья познакомились с дитем?
Вчера вечером дите танцевало прям, я чувствовала хорошо
Муж приложил руку к животу и расстроился что ничего не чувствует, прям жалко его стало(((((
А на какой неделе Ваши мужья познакомились с дитем?
Ничего себе... А Вы когда впервые почувствовали? У меня 20-я неделя началась, а я сама никаких движений не чувствую.
Я из тех кто себя постоянно накручивает(( тоже без живота особо до сих пор,УЗИ через 2 недели... Но спасибо))
Как я начала чувствовать, тогда примерно и он. Где-то недель в 17-18. Ну, а чем дальше, тем ощутимее))) сейчас вообще пинается так, что нереально не заметить даже со стороны.
В 16 недель и папа,и сын,и дочь!!!Сын смеется,говорит,малыш там чечётку отбивает что ли:)