Войти
Marlen
Планирую Новосибирск

Может ли появиться мазня после похода к гинекологу?

Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Смотря как посмотрят. Меня мои ведущие врачи предупреждают — буду смотреть очень аккуратно, учитывая что у меня эрозия и угроза всю б, ничего не кровит.
А вот в больнице лежала, так меня там таааак посмотрели, кровило.
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Сколько времени кровило? И каким цветом? Коричневым?

0
30.04.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Сначала розоватым, это сразу после осмотра, а потом коричневым. Несколько дней.
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Спасибо за ответ)))) Всё будет хорошо)))
0
30.04.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Не за что! Главное, чтобы больше ничего не беспокоило и не усиливалось. И лучше конечно врачу об этом сообщить.
Легкой беременности!!!
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Я сообщила сразу же, сказали что может быть такое после осмотра но на всякий случай вернули прежнюю дозу Дюфа))
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Спасибо большое!!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Вам легких родов))))
0
30.04.2015
La Fade
Мурмаши
Я все ждала, когда меня посмотрят то, мазок там может какой))))) за 25 недель только 1 раз и то только потому, что мне там что то казалось))) Как мне врач сказала, что нечего там делать, а вот если соваться будем, может и закровить и буду я потом плохо о враче думать)))))
0
30.04.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Это смотря как соваться! Меня вторую беременность каждый прием смотрели( шейку смотрели), ни чего не мазало! Если Г грамотный, то он не будет говорить что будет мазать после осмотра! А когда в начале мпзало, так я лежала 3 мес...не вставая...потому что это угроза! И не от лазанья!
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Я стараюсь побольше лежать, пью магне б6, дюфастон,Утрожестан (вагинально), фолиевую и йодомарин.

0
30.04.2015
La Fade
Мурмаши
Может не так выразила мысль свою, врачь и имела в виду, что может и не от того, что врач посмотрела, мазать начнет, а я на нее грешить буду.
0
30.04.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Если мажет после простого осмотра, то это не нормально! Может мазать если с шейки брали соскоб. В любом другом случае это угроза!
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Мазок брали,а соскоб нет.

0
30.04.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Не должно мазать, это что то не ладно(...
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

У меня полторы недели назад только прекратилась мазня, а сейчас снова. Я ещё Дюф. немного понизила, сейчас снова повысила дозировку, может ещё от этого.

0
30.04.2015

у меня даже кровь была.зеркалом мне повредили.

0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Сколько времени?
0
30.04.2015

сначала кровь минуту,а потом мазало часа 2-3

0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Спасибо за ответ)))

0
30.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Конечно может. Меня сразу предупреждали, что будет мазать пару дней.
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Вот и мне гинеколог сказала,что такое бывает. А я переживаю.

0
30.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну вот если вам сказали, что так бывает, не переживайте.
0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск
Три гинеколога так сказали.
0
30.04.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Перед родами, на поздних сроках ?

Сижу тут и боюсь таких осмотров :(

0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

На ранних) Я вообще боюсь осмотров....

0
30.04.2015

Если есть эрозия на шейке, даже незначительная, то может и неделю мазать

0
30.04.2015
Marlen
Планирую Новосибирск

Да вроде не было. 

0
30.04.2015
Ольга
Викуся, 14 лет 5 месяцевКатюша, 13 лет 5 месяцев Бежецк
Меня тоже каждый раз предупреждали что может мазать и живот потягивать. Так что ничего страшного. Вот если через день не пройдет тогда уже что то не то. И главное что бы именно мазало, а не кровило!!!
0
30.04.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Может,  из-за эрозии, например. У меня так было, ничего страшного не случилось. 
0
30.04.2015
Достали уже... Про то, что пригодилось в первый месяц моему малышу

Похожие записи