После осмотра на кресле?
Смотря как посмотрят. Меня мои ведущие врачи предупреждают — буду смотреть очень аккуратно, учитывая что у меня эрозия и угроза всю б, ничего не кровит.
А вот в больнице лежала, так меня там таааак посмотрели, кровило.
А вот в больнице лежала, так меня там таааак посмотрели, кровило.
0
30.04.2015
Ответить
Сначала розоватым, это сразу после осмотра, а потом коричневым. Несколько дней.
0
30.04.2015
Ответить
Не за что! Главное, чтобы больше ничего не беспокоило и не усиливалось. И лучше конечно врачу об этом сообщить.
Легкой беременности!!!
Легкой беременности!!!
0
30.04.2015
Ответить
Мурмаши
Я все ждала, когда меня посмотрят то, мазок там может какой))))) за 25 недель только 1 раз и то только потому, что мне там что то казалось))) Как мне врач сказала, что нечего там делать, а вот если соваться будем, может и закровить и буду я потом плохо о враче думать)))))
0
30.04.2015
Ответить
Это смотря как соваться! Меня вторую беременность каждый прием смотрели( шейку смотрели), ни чего не мазало! Если Г грамотный, то он не будет говорить что будет мазать после осмотра! А когда в начале мпзало, так я лежала 3 мес...не вставая...потому что это угроза! И не от лазанья!
0
30.04.2015
Ответить
Новосибирск
Я стараюсь побольше лежать, пью магне б6, дюфастон,Утрожестан (вагинально), фолиевую и йодомарин.
0
30.04.2015
Ответить
Мурмаши
Может не так выразила мысль свою, врачь и имела в виду, что может и не от того, что врач посмотрела, мазать начнет, а я на нее грешить буду.
0
30.04.2015
Ответить
Если мажет после простого осмотра, то это не нормально! Может мазать если с шейки брали соскоб. В любом другом случае это угроза!
0
30.04.2015
Ответить
у меня даже кровь была.зеркалом мне повредили.
0
30.04.2015
Ответить
сначала кровь минуту,а потом мазало часа 2-3
0
30.04.2015
Ответить
Конечно может. Меня сразу предупреждали, что будет мазать пару дней.
0
30.04.2015
Ответить
Перед родами, на поздних сроках ?
Сижу тут и боюсь таких осмотров :(
0
30.04.2015
Ответить
Если есть эрозия на шейке, даже незначительная, то может и неделю мазать
0
30.04.2015
Ответить
Меня тоже каждый раз предупреждали что может мазать и живот потягивать. Так что ничего страшного. Вот если через день не пройдет тогда уже что то не то. И главное что бы именно мазало, а не кровило!!!
0
30.04.2015
Ответить
Может, из-за эрозии, например. У меня так было, ничего страшного не случилось.
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
