Вот и настал этот долгожданный момент. Сегодня с мужем с утра были на УЗИ. Подробно расписывать не буду про безразличие врачей и минимум информации о плоде а так же отсутствии даже фото. Бесплатная медицина.Что тут скажешь.... В целом малыш соответствует сроку 12 недель и пять дней. Все у него в норме. И главное ( я все еще сомневалась) ребенок один! Слава Богу!муж улыбался и что то изображал сзади врача. А в конце процесса узист все таки соизволила повернуть экран и мне. Я его видела. Он немножко шевелился там. На вопрос моего мужа можно ли определить пол врач ответила сухо и в сторону: Такой цели мы не ставим.я не смотрю. Жаба, блин! Как от сердца отрывает прям.. Решили сходить позже в платный центр и насладится просмотром в полной мере... Затем я сдала кровь и отправилась на работу. Про самочувствие: Все еще продолжает тошнить с обеда и до позднего вечера. Так и не отпускало с пятой недели. Сейчас немного поменьше тошнит. А раньше вообще плакать хотелось от этого комка в горле... Спасибо Господи тебе за здорового малыша! Спасибо, Матронушка! Верю, что у нас все и дальше будет хорошо!
Добрый день)Простите за глупый вопрос, но у меня первая Б, и я совсем не разбираюсь)Первый скрининг это обычное Узи?а как смотрят просто сверху по животику или вагинально?
0
07.05.2015
Ответить
Добрый! Скрининг - это и узи и сдача крови на патологии плода на сроке от 12 до 14 недель. А смотрели и так и так для полной картины
0
07.05.2015
Ответить
Ура! Так рада за вас с крошечкой!)))) крепись, токсикозу недолго осталось тебя мучить)))) ттт на вас, растите крепкими и здоровыми!)))
0
06.05.2015
Ответить
Уже 12 недель!!! С ума сойти)) как быстро время то летит!! Вы молодцы!!
0
06.05.2015
Ответить
Ура! Слава Богу что все у вас хорошо. Очень рада за вас с малышом. Т т т на вас)))
0
06.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: