Угроза прерывания 21 неделя!

взвеси — они проходят... у меня в 18 недель были, в 20 — все ок. Но врач даже внимания не обратил...
20.05.2015
Ну здорово что сами прошли. Я надеюсь, в результате лечения и у меня пройдут.
20.05.2015
Сауле, все будет хорошо, только позитивные мысли, и малышу так будет спокойнее, все образуется и родится у вас хорошенький мальчуган, отдыхайте)))
20.05.2015
Спасибо! Я стараюсь думать только о хорошем)
20.05.2015
Все будет хорошо! Я всю дорогу болела.
19.05.2015
Мне тоже пророчили врожденную пневманию когда я переболела жутким гриппом в 33 недели.но сынок родился здоровеньким!только воды были зелеными но это не на что не повлияло.
19.05.2015
Это хорошо! Малыши они молодцы, они стремятся к жизни. В отличии от нас, всего боящихся мамочек.
20.05.2015
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилахнашего сообщества. Спасибо.
19.05.2015
Позваните мужу, подруге, маме...папе ... Да кому угодно. Займите себя приятным и полезным . Начните придумывать имя малышу, полистайте сайты с детской одеждой /колясками и всякими манежками. Большинство врачей буки)) работа такая у них " не веселая". Не вешайте нос, я понимаю что больница само по себе место угнетающее. Но если нужно лежать , значит надо. Потерпите немного)
19.05.2015
Здравствуй ! Первое что скажу - не плачьте . Детки легко не даются, все мы проходим испытания. У меня тоже была угроза на ранних сроках правда . Жила от узи до узи. Каждое утро просыпалась с мыслью " только бы с ребенок все было хорошо". Слава Аллаху мы родились , родились в срок , здоровенькие. И у вас все будет хорошо . Вы знаете что малыши еще в утробе могут плакать ? Это не совсем тот плачь что после рождения. Но они правда испытывают грусть , боль ... все то, что вы чувствуете сейчас . Это не миф, это уже давно доказано учеными. Вы же не хотите что бы вашему малышу было плохо? Улыбнитесь ! Улыбнулись ? Ну значит и ваш малыш тоже успакоился и улыбается. Как будете вести себя вы , так же и ребеночек. Вы спокойны - он спокоен . Ваш нужно настроиться на лучшее, и тогда все станет лучше
19.05.2015
Спасибо! Я догадываюсь что он что то чувствует, по его реакции видно. Например, когда наш папа говорит, притихает, может мне показалось, но сегодня в животе дискотека была, пока папа не позвонил, сразу же притих, как будто тоже его слушает. Может конечно мои фантазии, но уже который раз замечаю подобное)
20.05.2015
Вполне возможно. Мой тоже на голос мужа притихал, у него голос просто по громче и по грубже. Он у вас уже все слышит
20.05.2015
вот о этих прекрасных новостях и думайте, все у вас будет отлично, чуть подлечат и все будет)а пугать они любят( удачи и всего хорошего!!!!!
19.05.2015
Выздоравливайте!! все будет хорошо. За вами там приглядят, все что надо поделают и выпишут здоровыми)) 
19.05.2015
Спасибо. Я верю так и будет)!!!
19.05.2015
У меня взвеси на УЗИ увидели где- то в 30 недель, а гинеколог, которая заменяла мою пока та была в отпуске, на это ЗАБИЛА! А я и не понимала в Ту беременность что к чему. Ребенок родился с зелеными водами и с внутриутробной пневмонией, пролежал почти 3 недели в детском отделении, но без всяких последствий.Я вас пугать не хочу, главное что вы проходите лечение! И вы под наблюдением и времени еще впереди достаточно! Все будет хорошо у вас! У вас чудесный малыш, не переживайте!!
19.05.2015
Хорошо что без последствий! Даже представить страшно что Вы за эти 3недели пережили. Для меня сегоднешний день был просто ужас какой-то. Я только хочу чтобы мой малыш здоровый родился. И всем того же желаю.)
19.05.2015
Самое ужасное было вернуться без ребенка из роддома( и ГВ соответственно не сложилось. Но в любом случае ребенка мне вылечили и у меня хороший и добрый сынок)У вас все вовремя обнаружили, так что будьте спокойны и не переживайте о том, что вы на сохранении!лучше перестраховаться. Хорошей вам беременности!!
19.05.2015
Спасибо за поддержку! И вам хорошей беременности!
20.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я всю ночь рожала, а потом уснула. :) Ощущение, будто хочется в туалет