Войти

11+6.Коричневая мазня

Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Тут только к врачу, ну или как минимум на узи сходить, причин мазни может быть много.

0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Да вот же и врач и узи не видят причин...Причем,узи делала в разных местах
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

А когда последний раз на узи были? Может сейчас увидят что-то, я паникерша, сразу бы побежала к врачу/на узи..

0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
На узи была три недели назад.У врача позавчера
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну вот за три недели может что-то прояснится, врач то не обладает рентгеновским зрением, все-таки надо выяснить причину, срок то уже не маленький.

0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Благодарю Вас!Но до вторника по любому придется ждать-нет записи(((
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

А платно нет возможности сходить? 

0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Так вот в платные ж и звоню(((Прям с ума все посходили!
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Я уже посмотрела, что Вы не из Москвы, это здесь проблем с этим нет, на каждом углу они. Тогда остается только не нервничать, отдыхать и думать только о хорошем! 

0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Да уж...Будем отдыхать.Легкой беременности нам!;-)
0
23.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
У нас тоже так(((Понадобится УЗИ срочно сделать фиг найдешь где(((Сама недавно столкнулась!!!
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну по идее если что то экстренное- то скорую же можно вызвать, в больнице/роддоме и сделают УЗИ.

0
23.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
У меня моя красавица затихла и я на панике обзвонила платные,а она видать от моих нервов проснулась и напинала меня)))
0
23.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

На таком то сроке хоть по пинкам можно отследить, а вот когда маленький, да еще и мазня, вот тут то конечно мысли дурные не покидают...

0
23.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Это да...
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ну в экстренном то да...Но у нас на таком сроке везут в такие богадельни,что врагу не пожелаешь-врачи только и знают,что чистят,а аппараты узи допотопные,которые ни хрена не показывают объективной картины.Я в прошлом году так попала.Врачиха говорит-узи у нас старый и неэкспертного класса и по нему я вижу,что плод замер.Я даже мяукнуть не успела,как меня вычистили.Поэтому по скорой и на сохранение в выходные дни я не ходок.
0
23.05.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
В Альфа клинику звонили?
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Да.Ближайшее на вечер понедельника
0
23.05.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Если совсем сейчас никуда не попасть, то эти дни, до узи старайтесь только лежать!
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Благодарю Вас за совет!Придется постараться
0
23.05.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск
У меня эта мазня началась с задержки и продолжается периодически до сих пор. Уже 9 недель. Узи уже 2 раза делала. На кресле 3 раза смотрели. Эрозии нет.Ничего не нашли. По узи всё отлично. Всё развивается. Врач говорит наверное особенность такая, бывает... А в первую Б небыло ничего подобного. Пытаюсь не обращать внимания, настраиваюсь на лучшее.
0
23.05.2015

блин, в точности та же фигня(( убивают врачи, которые не могут найти причины...

0
24.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А у Вас нашли причину?
0
24.05.2015

нет

0
25.05.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
И я бы хотя бы на узи сходила! Лучше лишний раз посмотреть, что с Лялькой там всё ок, чем мотать себе нервы!!!!
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
На узи во вторник
0
23.05.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Ну яхотела сказать, что до вторника мне моя паника не дала бы дотерпеть! Но я конечно не имею права никакие советы Вам давать, потому что не врач и в подобной ситуации не была, но могу лишь предположить, что необходим Вам покой, может быть принять но-шпу, папаверин! Лёгкой Вам беременности, надеюсь всё пройдёт!!!
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Благодарю Вас!Обзвонила узистов-записи на выхи нету(((Только вторник.Буду отлеживаться и думать о хорошем
0
23.05.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
В начале беременности коричневые выделения- это норма, не паникуйте :)
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Благодарю!Постараюсь...Просто как то тревожно
0
23.05.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Никакая не НОРМА!!! Не вводите в заблуждение! Был у меня печальный опыт с такими выделениями.
0
23.05.2015
Ольга
Егор, 15 лет 9 месяцевМарина, 10 лет 6 месяцев Ульяновск
Вспомнила, врач предположила что возможно была маленькая отслойка, которую на узи не видно. Вот гкматомка потихоньку и выходит. Короче загадка)
0
23.05.2015
Ксения
Анастасия, 24 года 7 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и я загадкой этой мучаюсь...Надеюсь,все у нас будет хорошо!!;-)
0
23.05.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
К врачу. Коричневые выделения, да еще и боли тянущие это не есть хорошо. Сделайте еще раз узи в хорошем месте
0
23.05.2015
Красные выделения... 40-я неделя

Похожие записи