Начало 23-ей недели ознаменовалось папиным днём рождения!!! Доча в первый раз погуляля на папином празднике,поела шашлыков и весь день сидела тихо-тихо))))Зато вечером....дала джазу.Вытанцовывала полночи.Перевернулась с ног на голову и обратно наверное раз десять!!!Вот такие мы стали:
,и наша семья
.Слева от меня наш папа-именинник и старшенький)))P.S.Модераторы простите,если не ту категорию выбрала!!!
23-я неделя,природа и фотопуз на память)))
Я в первую беременность меньше была, а сейчас пуз растёт,а вес почти нет-видать худею)))
0
25.05.2015
Ответить
Сама в шоке)))Со старшим на этом сроке ещё"не беременная"ходила!!!
0
25.05.2015
Ответить
ООО,пузатики какие:-) :-) :-) мы не одни такие:-) здоровья вам с принцессой :-)
0
25.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: