Войти

Магне в6 при тонусе

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Хороший, я пила и первую и вторую Б. Сейчас маглнелис б6, так как тонус сошел, а магнелис все же дешевле
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Вот и у меня магнелис! Интересна дозировка) спасибо
0
27.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
2 таб 3 раза в день
0
27.05.2015
пила по одной таблетке три раза в день. Гинеколог вам правильно сказала, препарат хороший и хуже от него точно не будет. Только вот я сомневаюсь, что это у вас тонус остался, больше на тренировочные схваточки похоже, да и срок для них вполне подходящий. Вот хорошая статья о том, как отличить тренировочные схватки от тонуса, как они могут себя проявлять и как не путать эти два понятия. Почитайте, попробуйте сравнить со своими ощущениями. 
0
27.05.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
поздравляю с выпиской) пью с самого начала и до конца буду аить магнелис (он дешевле, состав такой же) по одной таблетке. при тонусе назначают по 6! если купишь магне Б6, то тоже по 6, а если магнеБ6 ФОРТЕ, то по одной, мне так врач говорила. 
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо Анют) а то я думала, не многовато ли по 6 таблеток..
0
27.05.2015
Вероника
Ростислав, 11 лет 6 месяцевВладислав, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

пила по 2 т х 3 р в день от тонуса на 21 неделе. По-моему, после 30 неделе от тонуса назначают гинипрал.

0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо!
0
27.05.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

пила Магнелис, дешевле намного, но это тот же Магне.
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Ну у меня тоже магнелис) просто интересна была дозировка и количество таблеток)
0
27.05.2015
Алёна
Матвейка, 13 лет 10 месяцевМила, 11 лет Москва
С 35 недели прописали Магне б6 форте по 2 табл 2 раза, стало значительно лучше;)
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо)
0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Я как встала на учет мне сразу назначили по 2 таблетки 3 раза в день и как сказали пить до 37 неделе так. Уже 6 банок (Магнелис по 90 табл) съела. И к нему в довес Валерьянку обычную без добавок в балетках по 1 таб. 3 раза в день.
0
27.05.2015
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи
Пью по 2 и 3 раза в день , как встала на учет и по сей день, сейчас лежу с тонусом и угрозой, капают магнезию И продолжаю пить. Магнелис
0
27.05.2015
Если пьёте ещё витамины комплексом то по 1 таблетке 2 раза в день,а если нет то по 1 таблетке 3 раза.
0
27.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А вам гиня назначила пить?
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Лично у своей гини я вчера забыла об этом спросить. А зав отделением гинекологии сказала, что он хороший и от него будет только польза.
0
27.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Просто у меня был тонус и мне про него гиня ничего не сказала(((
0
27.05.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

сейчас срок 34-35 недель. пью Магнелис по 6 таблеток в сутки, сказали пить до конца

0
26.05.2015
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
Пью Магнелис по 2 табл 3 р в день
0
26.05.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо)
0
27.05.2015
Я поплакаться о тонусе Ушла с больничного..

Похожие записи