Официальный брак

Я недели с 30 не носила обручальное кольцо, так как периодически были отеки, хотя мы даде обвенчаны) по фиг кто там че думает)я то знаю что муж есть , и вас мужчина рядом- остальное туфта
30.06.2015
У меня та же ситуация ((( кажется что все смотрят на наличие колечка ...
24.06.2015
Я вообще кольцо не ношу,в браке 8 лет,и многие беременные снимают кольцо из за отеков,не переживайте
24.06.2015
были женаты, осенью прошлой развелись...ща опять сошлись..киндр второй и вообще параллельно, что без штампа. уверена в нем, что не кинет...ну а созреет предложить еще раз — ок..нет так нет...
24.06.2015
Ну если Вас это не беспокоит, то здорово) Меня бы точно не устроило такое положение вещей, я за рождение ребенка только в браке, да что там и за планирование. Но... обстоятельства разные бывают, никто не застрахован. Мои подруги еще незамужем, так что осуждать, обсуждать не буду. А по поводу колечка: я сняла его наверное на 5-ом месяце первой беременности что ли (мысли как у Вас у меня тоже были), так как начиталась про отеки, хотя я благополучно их избежала. Сейчас вот жду второго ребенка, а кольцо вообще не ношу вот уже года 3 наверное, вообще сняла все украшения, раньше постоянно ходила с золотым браслетом, обручальное кольцо надевала только на выход, а сейчас в декрете вообще от всего отказалась. Сама себе удивляюсь, но меня вообще не парит кто что там подумает)
24.06.2015
Как так, если любит вас, должен сразу в загс вести. Не обязательно пышную свадьбу устраивать, распишитесь и все, если финансовый вопрос такой. Вы представьте, ведь в поликлинике да и везде спрашивают семейное положение, вам неудобно будет самой.
24.06.2015
Я считаю у семьи должна быть одна фамилия и ребенок должен родится в браке! Я как забеременела мой муж сразу меня в загс повел! Хотя знакомы мы были меньше полгода :) если нет средст, то можно просто расписаться, а деньги на колечко хоть на самое простое всегда можно найти:)
24.06.2015
Я тоже думаю, что если это доставляет вам какой-то дискомфорт, можно просто пойти и расписаться — 2 пары моих друзей так и сделали, один малыш уже родился, второй — будет через 3 месяца. И без пышных торжеств, так, фотосессию устроили на память и все!
24.06.2015
Это, конечно, не моё дело, но...почему бы Вам просто не зарегистрировать брак, если это для Вас действительно важно? Необязательно же делать свадьбу и всё такое. Просто пошли расписались да и всё. А по поводу кольца, я своё частенько не надеваю. Когда в бассейн еду , то золото всё снимаю, а иногда забываю надеть. Дома не ношу вообще, потому что люблю, когда пальцы свободные. А то, "что люди подумают на беременную девушку без кольца", так я вам так скажу. Люди и так найдут, что подумать. С кольцом или без. Особенность у нас человеческая такая — всё хаять и обсуждать (ну я не про всех, но про очень многих представителей гомо сапиенс).
23.06.2015
А я 5 лет в браке и носила колечко только первый год, как первую родила, сняла и больше не одеваю . По этому поводу вообще не переживаю, плевать мне на мнения людей. Но у них ко мне другие высказывания, мне 28, все дают около 20 и они причитают, мол такая молодая, а уже с ребенком и беременная. Зато муж с кольцом не расстается. Голову не забивайте , стройте свой мир, свою жизнь, и пусть идут все лесом!!!
23.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долгожданная встреча с чудом! Фитнес для беременных Москва