Девочки на каком сроке вам сказали пол ребенка на обычном ааппарате и не ошиблись? Хочу пойти на узи узнать, уж очень не терпится , но боюсь что зря только схожу. С дочкой сказали в 18 нед.на 3д узи. Сейчас у меня 16 пошла. Рано да? Нет сил до 20-24 ждать))
сказать то в 12 недель сказали, а вот на 100% подтвердить не знаю когда смогут 

0
25.06.2015
Ответить
Я на таком сроке ходила в поликлинику на обычный (и наверное ооооочень старый не только по внешнему виду) аппарат, так мне сказали, что в принципе увидеть бы они смогли, но малыш бочком как то лежал и спрятал все)
0
25.06.2015
Ответить
Юленька,пол говорят с 12 недель...это всё зависит как расположен малыш,и от узиста...вот нас в 19 недель не смогли разглядеть...
0
25.06.2015
Ответить
А мы вот наоборот не хотим пол узнавать))) буду узистам говорить, чтобы молчали)) только вот в узи протоколе эта информация все равно обязательно пишется или нет?
0
25.06.2015
Ответить
Специально для этого ходила ЦИР, сказали пол на 17 неделе, потом два разных врача подтвердили на узи в 20, и 23 недели.
0
25.06.2015
Ответить
18 недель, точно прям сказать не смогли,говорит и лежит неудобно и много петель пуповины между ног,предположили мальчика,но не сто процентов,делала УЗИ внепланово из-за ИЦН
0
25.06.2015
Ответить
Санкт-Петербург
В 16, но в клинике. В жк ещё ни разу не увидели))) 3 скрининг 9 июля в жк - хоть на третьем может врач рассмотрят (на обычном аппарате).
0
25.06.2015
Ответить
В 15 и 3 смотрели, если положение будет удобное , то должны увидеть, моя сидела по турецки и как вариант предложили девочку, т.к мужского тоже ничего не видно, а в 20 только подтвердили.
0
25.06.2015
Ответить
на первом скрининге сказали, что мы очень похожи на мальчика, а потом только подтвердили)
0
25.06.2015
Ответить
Мне сказали пол в 16 недель, но еще пойду в 22 на узи посмотрим, верно или не верно сказали.
0
25.06.2015
Ответить
мне на 16-17 неделях три раза говорили правильно, но хорошие врачи на хороших аппаратах
0
25.06.2015
Ответить
С первым сказали в 12 не ошиблись, а со вторым в 16 увидели мальчика а в 20 девочку
0
25.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: