Войти

Поло ребенка.

Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
сказать то в 12 недель сказали, а вот на 100% подтвердить не знаю когда смогут super_smilies094.gif
0
25.06.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Я на таком сроке ходила в поликлинику на обычный (и наверное ооооочень старый не только по внешнему виду) аппарат, так мне сказали, что в принципе увидеть бы они смогли, но малыш бочком как то лежал и спрятал все)
0
25.06.2015
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград
Юленька,пол говорят с 12 недель...это всё зависит как расположен малыш,и от узиста...вот нас в 19 недель не смогли разглядеть...
0
25.06.2015
Wheat-Joy
Доча, 10 лет 4 месяца Красногорск
А мы вот наоборот не хотим пол узнавать))) буду узистам говорить, чтобы молчали)) только вот в узи протоколе эта информация все равно обязательно пишется или нет?
0
25.06.2015
Maria
Саша, 20 лет 3 месяцаДимусик, 10 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 11 месяцев Москва

Специально для этого ходила ЦИР, сказали пол на 17 неделе, потом два разных врача подтвердили на узи в 20, и 23 недели.

0
25.06.2015
18 недель, точно прям сказать не смогли,говорит и лежит неудобно и много петель пуповины между ног,предположили мальчика,но не сто процентов,делала УЗИ внепланово из-за ИЦН
0
25.06.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
В 16, но в клинике. В жк ещё ни разу не увидели))) 3 скрининг 9 июля в жк - хоть на третьем может врач рассмотрят (на обычном аппарате).
0
25.06.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
В 15 и 3 смотрели, если положение будет удобное , то должны увидеть, моя сидела по турецки и как вариант предложили девочку, т.к мужского тоже ничего не видно, а в 20 только подтвердили.
0
25.06.2015
на первом скрининге сказали, что мы очень похожи на мальчика, а потом только подтвердили)  
0
25.06.2015
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

в 16 ошиблись, в 20 сказали точно

0
25.06.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Павлодар
Мне сказали пол в 16 недель, но еще пойду в 22 на узи посмотрим, верно или не верно сказали.
0
25.06.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
В 15 недель ошиблись, в 20 и 27 уже точно сказали)
0
25.06.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
мне на 16-17 неделях три раза говорили правильно, но хорошие врачи на хороших аппаратах
0
25.06.2015
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган
С первым сказали в 12 не ошиблись, а со вторым в 16 увидели мальчика а в 20 девочку
0
25.06.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир
С первым сказали в 14,сейчас в 19-но я раньше и не ходила
0
25.06.2015
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Мне в одну беременность говорили в 12,3, в другую 13,1.

0
25.06.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

в 13.2 сказали мальчик

0
25.06.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
На 15 все было прекрасно видно
0
25.06.2015
Предположили в 13, подтвердили в 22)
0
25.06.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я дождалась скрининга, в 16 могут ошибиться
0
25.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

В 17 нед 6 дней сказали пол.

0
25.06.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Юль мне на первом скрининге сказали. В 13,1!
0
25.06.2015
Стоматолог? Нормальные такие шевеления?

Похожие записи