Войти

35 неделек. Как вы себя чувствуете? ))

Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула
У меня еще по ночам живот схватывает.я от этого просыпаюсь.. Ноги оттикают и болят.из за этого тяжело уснуть. С одной стороны уже хочется родить поскорей.а с другой как то боязно
0
26.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
И мне уже хочется поскорее, но уговариваю сыночка досидеть до льва))
0
26.06.2015
Наталья
Ляль, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А у меня в телефоном календаре на 23 августа даже пометка стоит "уже можно")))big_smiles_156.gif
0
27.06.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Ужасно стала себя чувствовать ((((((( Тяжело как-то... Ночами не сплю совсем, ворочаюсь с боку на бок, хожу по комнатам, в окна выглядываю ))) , на балконе воздух "глотаю"))) Чувствуб себя кабаном таким увесистым, прибавка +12. Живот как-то тяжело стало носить))) хоть и не большой он у меня вроде. Каждый день себя уговариваю пойти с дочкой гулять . Только она меня стимулирует, так лежала бы тюленем. О, забыла - жор! Ночной жор!!! Что за фигня ночами в холодильник заглядывать в поисках чего- нибудь вкусненького?! Бесит! И конечно-же, святое дело- бегать в туалет, каждые два часа! Ночами! Фух! Выговорилась )))
0
26.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да жор, это наше все. Я про него забыла, постоянно надо что-то жевать, это ужас)))Мне уже муж говорит, подумай о малыше и родах, раскормишь и обоим в родах тяжело будет ( и воздух тоже,могу только ночью на балконе подышать нормаль))днем как "рыба"))Так что закачиваю на балкон после ночного туалета))))
0
26.06.2015
jul4ik
Глеб, 19 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня 31 неделя. Немного отекаю. Но редко. Ночью туалет- наше все, по 7 раз. Кошмар просто. Домой с работы прихожу и лежать сразу как тюлень. С аппетитом все спокойно. Набрала 11 кг. С первым набрала 23 кг. Переворачиваться неудобно. Ночию болят бедра и кобчик. Не болит только когда на спине лежу, но на спине не лежу - так как не могу. Передавливает все. Иногда изжога сильная. Через день. Ну это основное. Мелочи даже перечислять не буду.
0
28.06.2015
Брю
Владивосток
Точно так же как и вы:) только у меня 27 неделя и плюс 8 кг:) думаю, что дальше будет хуже:) только вам осталось чуток помучится , а у меня грубо говоря только пол пути:)
0
27.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ничего, время быстро пролетит))Хорошо, что сумки в роддом начала собирать чуть раньше, а не ждала 34-35 неделю. Сейчас даже не представляю как бы это было) Держитесь, может жара спадет и легче станет))
0
27.06.2015
Брю
Владивосток
Нет у нас лета:) в куртках еще ходим:) у нас так всегда:) лето ток август- сентябрь ;)
0
27.06.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Если честно в 35 чувствовала себя хуже, чем сейчас в 37,4)))  из неприятного — это изжога, боль в ступнях по ночам и гормональные перепады настроения от веселья к грусти) в остальном я довольна жизнью и наслаждаюсь последними недельками) а в 35 жууууутко болела спина ( тк очень много по дому убиралась и готовила приданое) и была страшная изжога. П.с. Как ни странно живот не опустился, а легче стало) осталось потерпеть всего ничего и будет нам счастье!)

0
27.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ох как я жду заветные 38 неделек)))только тогда наверное смогу полностью расслабиться и ждать роды))) Ну и надеюсь легче станет))
0
27.06.2015
У меня 35+2. Ходить тяжеловато, если днем активничаю, убираюсь целый день или типа того. А еще тонус частенько схватывает, но он безболезненный, просто живот тяжелый становится. Но в целом все нормально, мне видимо повезло
0
26.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ох как повезло)))Легкой беременности и родов))
0
26.06.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
всё также как и у вас big_smiles_162.gif
0
26.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Фух. Успокоили))) Легкой беременности и родов))
0
26.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Ты описала меня.....прибавкк хоть и меньше, но думаю не она роль играет......
0
27.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да я вес на себе вообще не сильно замечаю, только попа не во все штаны красиво влазит))а так почти не изменилась))) А с дочкой набрала +18 кг, но не помню чтоб так тяжело было (дочка зимняя, плюс ко всему и куча одежды) :))) Правда походка иногда бывает это ппц)))))
0
27.06.2015
Амина
Амина, 15 лет 11 месяцевМурад, 10 лет 10 месяцев Махачкала
у меня 32 но все точно как у вас , очень очень хочу скорее родить
0
26.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Пусть еще сынок немного щечки наедает))а нам терпения)))
0
26.06.2015
Ольга
Артем, 16 лет 1 месяцВероника, 10 лет 11 месяцев Белгород
Ох как знакомо,это состоянии,ничего не много осталось!Крепимся!
0
27.06.2015
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Мучаюсь бессонницей...
0
27.06.2015
Девочки, вы приседаете? Пропалываете грядки внаклонку? укусила мошка

Похожие записи