И сходили мы на узи........

У меня та же история))) Наш долгожданный Ярик оказался Кристиной, чему я, сынулька и все мои родные( кроме мужа) очень рады. Меня поначалу тоже накрывало на эту тему ого-го. Мы с мужем были на 200% уверены что второй тоже будет мальчик. Сынок очень просил братика и мы за 3 года до беременности только и говорили " вот это для Ярика, Ярик то, Ярик сё...и т.п."  Когда на 20 неделях нам сказали что у вас девочка, мы дико смеялись что врач наверное глупая попалась и в узи не разбирается, пошли через неделю к другой узистке переделывать и та снова сказала что у нас девочка. Сынок очень огорчился, про мужа даже писать не хочу как он отреагировал. Я была в легком шоке, и что и говорить, расстроена. Долго гоняла новость в голове и тут вдруг подумала о ней...как же ей обидно, что мы ей не рады....И мне стало так её жалко....и тут в моём сердце проснулась материнская любовь и нежность к малышке внутри меня, и с каждым днем нарастала всё сильнее. Я стала выбирать ей имя. Даже тему здесь создавала чтобы помогли мне с выбором( спасибо всем кто помогал выбирать) С появлением имени уже стало легче привыкнуть, что у нас будет девочка. Всем...кроме мужа. Дочке сейчас 3 месяца, а он ещё не смирился. Хотя она на удивленье скопировала его внешность полностью, от меня ничего, словно я не её мать. Слава Богу что сынок ей очень рад, о чём мне каждый день говорит " Мам я так рад что у нас родилась Кристина".  А я то как рада!!! Никогда бы не подумала что буду так радоваться дочке, хотя раньше даже мысли не допускала о ребенке женского пола у меня. Но теперь я беру все свои слова против девочек обратно))) Ну а муж....как говорится это его проблемы))) Правда озвучил что он хотел бы попробовать родить всё таки ему ещё одного сына( почему то одного сына ему мало)
25.07.2015
Вот и я боюсь следующего УЗИ, нам на первом скрининге сказали мальчик прям уверенно, теперь в 16 идти сказали уже хорошо будет видно, а мне так страшно вдруг ошиблись, а мы уже сыночка ждем, да и муж очень мальчика хотел и так рад был.
13.07.2015
Мне вас не хочется огорчать но определение пола на 12-13 неделях имеет вероятность 50%,мне кажется врачи ошибку делают когда на таком сроке заявляют про пол ребёнка
13.07.2015
Может быть, просто у многих знакомых совпало)
14.07.2015
Как же я хотела девочку!))Но у папы хорошо получаются мальчики))Где то в глубине души надежда — а вдруг все — таки ошиблись))
13.07.2015
Ох уж эти глубины души))))
13.07.2015
А я так хочу мальчика, уже так настроена (нам тоже предположили мальчишку), это же так здорово! 
13.07.2015
ну вот видишь...Моя Лирочка тоже с писюном оказалась...подставила меня))) теперь без имени до сих пор..хотя вот вот рожать уже)
13.07.2015
а чего имя не придумали?у меня как то сейчас с именами не идет совсем,мне все не нравиться,мужу нравиться Лида или Агата,мне как то пока все равно,хожу грустная,а у кого ты на узи была?
13.07.2015
я все узи делала платно в мама-вита) да глухо с именем...пара вариантов есть,как родится-решим..))
13.07.2015
я тоже там делала,у Полтева,еще блин и пошла перед днем рождения своим,дай думаю себе подарочек сделаю,сделала.... 
13.07.2015
да ты смиришься)))я ж смирилась...перебираю девичье шмотье и все вздыхаю... за то уже точно решили что за третьей пойдем))папка очень хочет "свою принцессу")))это так мило, сам еще пацан...)) для девочки три варианта было, на Алира лидировала) а тут в 16 недель узнали что Лира с писюном...я грустила ходила недели две...да и папка тоже. но со временем свыклись, это же наш ребеночек,наше солнышко...какая разница,какого пола?хотя мы очень очень хотели девочку...но вот и решили что третьему ребенку-быть) 
13.07.2015
мне муж тоже сказал "ну что ты плачешь,мальчика третьего родим",я теперь боюсь третьего,а вдруг опять девочка,у меня из мальчишеского слипы кофточки лежат,после узи еще пришла домой и соски пустышки на глаза встретились,а они то голубые,чуть не выкинула
13.07.2015
не истери)) и что, что голубые? цветочки белые нарисуй и все)) это мальчику розовое уже никак не исправишь))
13.07.2015
дай Бог привыкну 
13.07.2015
ну а куда денешься то))
13.07.2015
а по поводу третьего-сказал посмотрим,когда начнем планировать...если будут деньги может на ИИ пойдем, если нет-так по надеемся на удачу)
13.07.2015
Что такое ИИ?
13.07.2015
искусственная инсеминация) там можно будет спермиков девочек отобрать, и их просто "впрыснут" туда, в овуляцию. дорого это правда(((врятли будем делать...но как вариант рассматриваем. а вообще надеемся на госпожу фортуну)
13.07.2015
А я где то слышала что типа у нас не разрешают делать детей вот так на заказ,но точно не знаю
13.07.2015
года полтора назад в перинатальном ИИ со спермой партнера стоило 17 000, без обследования, стимуляции, и выбора пола. Со спермой донора 23 с чем то тыс, с такими же условиями) обследования и стимуляции нам не нужны, только выбор пола..посмотрим сколько стоить будет..в районе 50тыс.наверно.
13.07.2015
Ничего себе)))))
13.07.2015
ну посмотрим... скорее всего пролетим. и понадеемся на удачу))
13.07.2015
Не расстраивайтесь))) Девочка это тоже прекрасно! Знаете, видимо судьба такая у Назаров))) Во вторую Б мне по Узи говорили предположительно мальчик, и почему меня не насторожило слово предположительно?))) И мы с мужем до самых родов ждали Назара, когда я родила, врач первым делом сказала, не расстраивайся, ты только не расстраивайся. Я испугалась, думала, что с ребеночком что-то не так. А оказалось, у нас доча вторая родилась! И я ничуть не расстроилась, испытала огромное облегчение, что с малышкой все в порядке! Хорошо, что была уже старшая доча, а то на выписку все было голубое!!! Пришлось заимствовать у старшей. К слову сказать Назар у нас родился, но через 3 года))) Вашей малышке здоровья, это самое главное!!! А за Назаром может быть еще сходите)))
13.07.2015
дай Бог,у нас на площадке гуляет мама с 5-ю девчонками,все погодки,они как матрешки по росту,вот это меня и пугает,всегда видя их думаю "видно мальчика хотели"))))
13.07.2015
))) Я тоже все думала, что третий девочкой окажется, да и все так говорили, мол не умеете мальчиков делать))) В итоге 2 дочки, 2 сына, а сейчас очень девочку хочу, но готовлю себя к тому, что сынок может быть))) Тоже неплохо, привыкать ни к чему не придется, девчонки уже большие, подзабыла многое!!!
13.07.2015
Две девочки — это здорово! У меня две девчонки, и я счастлива, что так получилось. Мой муж может быть и ждал второго мальчика, но, когда узнали, что будет еще девочка, сразу сказал — а я и хотел еще девочку! Какая разница — мальчик или девочка... Главное — с крошкой все в порядке!
12.07.2015
Две сестренки- это хорошо)) дружить будут, сплетничать и секретами делиться) третий точно сынок будет)
12.07.2015
А на следующем узи бац и мальчик))) наши друзья так второго мальчика рожали, по всем узи 100% и писюн показывали, а пришлось папе Анюту забирать из роддома))) Малыш в пузике это как лотерея, что Боженька дал, за то и спасибо! Не расстраивайтесь! Папа то главное рад))
12.07.2015
у меня вот еще одно УЗИ на 20 июля,я как дура хожу и где то глубоко лелею мысль "а вдруг ошибка"
13.07.2015
Мне пол сына правильно назвали только на третьем узи (в 32 или 34 недели, точно уже не помню), до этого все говорили "девочка" ))) Поэтому с дочкой я до последнего не была уверена, кто там )
13.07.2015
Мне чего-то кажется, что к 20 июля вы уже девочку больше чем мальчика хотеть будете))
13.07.2015
Сложно понять, так как я как раз мечтаю о второй девочке (когда -нибудь). И наверное буду абсолютно потеряна, если скажут что мальчик))) Девочка это прекрасно :) а две так совсем хорошо)
12.07.2015
и так всегда одни мечтают о том другие о этом,а получают все наоборот 
13.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько постельного нужно? Чем чревато нарушение гемодинамики?