Когда у вас стал расти животик со вторым?
Изменения и болезни во время БДевочки, вопрос вот в чем. В первую беременность живот стал расти только месяца с 4, до этого ходила в своей обычной одежде, а сейчас только 6 неделя, а уже чувствую, что пояс в джинсах давит. Даже муж заметил: говорит, а животик-то уже намекивается! Для меня это большой сюрприз,т.к. я рассчитывала, что месяца 3 ничего заметно не будет. Когда у вас стал расти животик со вторым малышом?
Брю
В первую Б после 20 нед, сейчас с 14 нед уже в джинсах для беременных ходила:)
20.07.2015
Ответить
Диана
Я до сих пор в своих джинсах хожу, пока не покупала для Б одежду, но живот раньше появился чем с дочкой, сейчас 15 недель, с дочкой в 20 недель был такой живот
20.07.2015
Ответить
Альбина
Где то с 8 недель одела брюки для Б. С первым только после 5 мес появился.
20.07.2015
Ответить
Seniorita
А у меня беременность первая и уже джинсы на пуговках давят, уже купила на резинке)))))) живота незаметно конечно, но брюки не могу носить)))))) хотя 9 неделя от зачатия только)))
20.07.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.