Пиночки в разное время суток

Вот и у меня так )) ночью активно пинается. Хотя в первую беременность не припомню, чтобы ночью малышка пиналась .
05.08.2015
весь день чото копошится....сижу на работе — внизу пинает, еду к дому на машине — опять...вечером ложусь — опять...с первым также было — не спали все до лет двух))))))))))))где-то там в дневнике есть пост с красным днем календаря,када он проспал 6ч не просыпаясь)))))))))))зато теперь поспать любит....мы как заляжем с ним в выхи на дневной сон..так на часа три)))))))))))))
05.08.2015
У меня живет как будто по моему режиму. Ночью спит, а просыпается вместе со мной, будь то 6 утра или 2 часа дня. Ну и активничает в течении дня и под ночь, но как лягу спать то тоже успокаивается. В общем пока очень даже спокойный малыш))
05.08.2015
Дочь в животе была режимная. Ночью меня ни разу не будила. А по утрам просыпалась от будильника мужа. После рождения с первого дня спала ночью по 6 часов. Да и сейчас режимный ребёнок. А сейчас сынок в животе очень активный, видимо ждёт меня веселуха)))))
05.08.2015
мой в течение дня возится, но в 12 ночи устраивает мне марш, забастовку и барабанный концерт!успокаивается быстро, как будет в жизни — не знаю, но я планирую приучать к режиму.
05.08.2015
У меня пару раз было что ночью спать мне не давал, но я в эти дни сладкое на ночь ела, а так обычно по утрам и пот вечерам перед сном, в сидячем положении слабее чувствуется, а когда ходим они спят, это для них как укачивание
05.08.2015
Вот и я тоже читала такую теорию, надо помнить, что в животике дети вообще бОльшую часть времени спят,и пинки - это скорее всего просто сокращения мышц) когда мы в движении, не только ходьба, но и бассейн, транспорт, зарядка и т.д.,то часто действительно малыша словно укачивает) а когда мы принимаем горизонтальное положение и спокойно лежим, вот тогда могут наступать часы бодрствования, в том числе осознанного. И ещё, до примерно 20 недели вообще наши детки постоянно находятся в особом сне, так что пинки в ответ на раздажитель начинаются, когда они могут открывать глазки)) Это такое чудо, читаю и поражаюсь, как всё мудро устроено! Мой малыш тоже предпочитает давать о себе знать , когда я лежу, хотя на небольших сроках велика вероятность, что пока не чувствую его во время ходьбы) и вы пока что тоже)
05.08.2015
Нет, мой так пинается, что этого не пропустить))) во время ходьбы он не толкается)
05.08.2015
Наши первые шевелюшки! Что я за человек то такой....