Войти

Вопрос про первый скрининг Всем спасибо за ответы))))

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

жесткого требования действительно нет, но перед любым УЗИ, которое подразумевает живот лучше воздержаться 2-3 дня от продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Например капусты, черного хлеба, бобовых. Они (газы) элементарно мешают работе датчика.

Про натощак тоже слышала много раз, но сама перед  скринингом поела за 3 часа — не очень плотно, немного геркулеса, иначе я с голода могу в обморок упасть.




0
06.08.2015
Второй раз слышу по диету... Здесь же кто-то спрашивал, что слышал) Помню тоже спросила про "натощак", когда сказали про кровь из вены. Ответ врача отрицательный), да и какой тощак)), когда назначили на три часа дня! Концы отдашь)))
0
06.08.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
жирное, жареное, шоколад, морепродукты не употреблять. у всех требования разные. у нас строго натощак сдается
0
06.08.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Гинеколог не говорила про диету. В интернете пишут- исключить жирное, острое, минимум белка. У нас просто говорили- натощак. А кому-то говорят, что можно поесть.
0
06.08.2015
Амелия
Родион, 10 лет 7 месяцевАмелия , 4 года 1 месяц Донецк
Ничего подобного ни разу не слышала. И перед скринингом врач разрешила есть, когда кровь брали еще раз подтвердили что можно. А диета -это бред какой-то, зачем?
0
06.08.2015
Дина
Полина, 10 лет 6 месяцев Тамбов
нет никакой диеты, нет требования сдавать натощак
0
06.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
никакой диеты не надо.  и кровь сдают не натощак.
0
06.08.2015
Тоже первый раз слышу. Просто натощак сдаете и всё)))
0
06.08.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
аналогично,про диету первый раз слышу и кушать можно было!
0
06.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Тоже первый раз слышу)))) мне сказали не есть за 2 часа и все)))) никакой диеты
0
06.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва

я тоже впервые слышу) ела все как обычно 

0
06.08.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Тоже слышу в первый раз))
0
06.08.2015
Чуть-чуть нас! )))))) 26 недель

Похожие записи