"Ныткин" пост - токсикоз

тут только терпеть и ждать((( я со вторым с токсом успела и в больничке поваляться. Уже почти половина срока за плечами, а токс только недавно отступил. Постарайтесь найти продукт, который организм будет принимать. У меня этим продуктом были помидоры. Вот ими и питалась первое время, потом потихоньку стала другие продукты и блюда добавлять. Терпения Вам и сил.
11.08.2015
Спасибо! Какая это коварная вещь однако... а я на помидоры налетела в июне июле, а сейчас не хочу вообще...зато сок апельсиновый немного пью) хотя обычно я не любитель его))
11.08.2015
обязательно кушайте и пейте, хоть по чуть-чуть, через силу. Знаю, что тяжело и временами противно, но надо. Человечку внутри тяжелей и, кроме как от нас, ему помощи ждать неоткуда... Все у Вас будет хорошо)))
11.08.2015
а у меня 14-я неделя и никаких сдвигов((( тоже очень устала и нет настроения. Немного легче от того, что от токсикоза ребенок не страдает. надо держаться, девочки)))) результат стоит всего этого!
10.08.2015
Спасибо за поддержку!)) Конечно стоит, так уливалась слезами что никак не залетит аист, а сейчас тухну при таком настрое...надеююсь отступит со временем.
10.08.2015
Ох, да, токсикоз - это ужас какой-то. Есть могу только пюре и бульон без ничего! Заставляю себя ! Целый день тошнит, рвота только с утра ...еще и давление 80/50. Верю что скоро будет все хорошо !
10.08.2015
У меня нет токсикоза. но есть нежелание есть полное и есть голод, начинаю есть, видеть еду не могу...так что сейчас был обед, разогрела, за 5 минут все в себя затолкала и все обед завершен.зато грейпфрут, мандарин, апельсин, помело — идут на ура.
10.08.2015
Было как у вас недельку назад! Тошнило, но с горем пополам приготовила и ела, хоть и не хотелось. А я еще мясо не ем ни в каком виде. Вроде полегчало чуток сейчас. Кстати на апельсиновый сок я напала прошлые дни, но стараюсь не переусердствовать, все-таки цитрусы.
10.08.2015
[а вам снится, какого пола ваш малыш?] Муки выбора...