Про кольца вопросик

Снимайте скорее! У меня нет отеков, но вижу - пальцы на ногах стали больше, проверила кольца на руках - намертво! Муж мне снимал маслом, причем так конкретно, где-то полчаса и вдумчиво, думала, оторвет все фаланги.
14.08.2015
Я обручальное сняла, потому что неприятно давит уже. Пока вместо него ношу на безымянном другое колечко, которое до этого на среднем пальце носила)
14.08.2015
Девочки, не рискуйте! Снимайте кольца и не носите пока. Мы когда учились и было акушерство, видели кучу девчонок у которых за ночь резко все отекало и кольца СРЕЗАЛИ!!!! чтобы палец сохранить! Не дай Бог, конечно, но как говорится береженого.....
14.08.2015
ого. а у меня до сих пор всё снимается и одевается как в день свадьбы.. (32 недели)
14.08.2015
Мне тоже не удобно. Сняла их вообще пока. Не такая большая необходимость носить их каждый день 😊
14.08.2015
Не знаю от чего у вас,но у меня от отеков было. Они были совсем не значительные и незаметные, а вот на руках было видно, прям сардели такие были и лицо опухшее было, но это было в первую Б,сейчас же слава богу все норм,кольцо легко снимается, лицо правда по утрам отекшее,но это я на ночь и ем много,чтоб ночью не просыпаться от голода, и пью много жидкости,чтоб потом не мучиться ночью.
14.08.2015
Не, у меня визуально вроде все, как и было. Есть и пить много на ночь — это как раз зло. Оттуда и отеки и вес и вся фигня.
14.08.2015
эт я знаю, но пока норм)) я просто уже знаю,что если не поем хоть чуток перед сном, то через пару часов проснусь от дикого дискомфорта в желудке с бурчанием,ощущением скручивания и т.д. поэтому лучше салатик на ночь съем зато ночь проходит нормально))
14.08.2015
а у меня голод жуткий по утрам, особенно на сладкое тянет. Хочу завтракать тортами))
14.08.2015
утром, это просто жеесть мозг еще не проснулся,а желудок уже требует еды, капец какой то)))несешься как дура к холодильнику,у меня на этот случай шоколадка лежит,считай дольку съела и норм на часок отпускает))
14.08.2015
Тоже стало неудобно, если сплю в кольцах, что раньше всегда практиковала, то отекают пальцы, начинаться что-то похожее на аллергию, под золотыми кольцами кожа краснеет и чешется, хотя они не малы. Просто сняла и ношу не больше двух-трех часов в день, если куда-то выхожу.
14.08.2015
Сняла как только почувствовала дискомфорт,думала на пару дней и так не хочется их одевать,одену уже после родов
14.08.2015
Тоже так было, а сейчас не ношу потому что они с пальцев просто слетают.
14.08.2015
Лучше снимите, пока снимаются! Я вот не снимала, сильно не отекала и думала пронесет... Ага блин.. вот пару дней назад начали давить, пробовала снять сама — только хуже сделала, палец еще больше опух..пришлось среди ночи в слезах и панике ехать в офис службы спасения и разрезать(((( 
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любопытство :-) Компрессионные чулки