Как определить размер боди и слипов?

у всех таааакие разные ростовки.. я помню, спецом покупала один размер и прикладывала для сравнения - порой на 5 см у разных производителей разница была
17.08.2015
Проблема в том что у разных производителей разные размеры. Вот я сыну покупала два слипа 56 и 62 размера. При этом тот который 62 был намного меньше чем тот который 56 . Который 62 мы проносили недельку от силы 2 , а тот который 56 носили 3 месяца , в итоге поотлетали кнопочки , но по размеру был нормально. Так что Вы просто сложите все по стопочкам что больше ,а что поменьше. Купите что Вам понравится маленького размера и уже сравните. и то не факт что размер тот будет правельный. Тут пока не примереешь на малыше не поймешь. Мне все сначала казалось таким маленьким, и по сравнению. с тем что я купила 56 -62 размер , то что нам подарили вещи 68 размера казались такими большими, я думала что они будут месяцев на 9, а оказалось в 4 месяца мы их все уже носили... А еще на многих пишется размер по другому. 1-3 месяца, 3-6 месяцев. Как-то так.
17.08.2015
ну вы же все равно хоть что-то новое будете покупать? купите парочку 56 и 62 и сравните
17.08.2015
Думаю верхние на 56 размер, прибавте голову+10см
17.08.2015
ну.. на вид. налазит/нет. Методом проб и ошибок))
17.08.2015
Так в том то и дело, рожать через месяц - хочу понять -можно на первое время подобрать одежду из того что есть или это для деток постарше и на выписку и первые дни надо докупить пару костюмчиков
17.08.2015
из любоптыства достала костюмчик 56 ростовки, померила - 45 см. Ну вот примерно оттуда и пляшите)) Если малыш по узи больше 50 см, 56 ростовка будет в самый раз на выписку.Ну и я бы брала именно костюмчик, а не бодик. Вообще много мелких деталей (носочки и пр) для меня жутко неудобны Я вот крошку родила, нам и 50 мал был.
17.08.2015
Наши покупочки... Про "интересности" и "красивости"..