Интимная жизнь.....

Терпит с трудом. Максимум неделя / десять дней, потом психованный совсем становится.. Возраст 44
20.09.2015
может у вас возраст такой, НО все мужики любят орально хотя бы.....у нас секс также как и раньше продолжается, если у меня нет настроения, то орал, мужики без этого не могут
27.08.2015
Мой видимо может)
27.08.2015
Не всем мужчинам нравится оральный секс
01.09.2015
Не может этого быть....значит им плохо делали. ...это как должное перед сексом!
01.09.2015
У многих мужчин комплексы по этому поводу бывают. Я сама была в шоке когда об этом узнала от одного психолога. Мужчины утверждают, что для них ОС проявляется как унижение женщины. Также некоторые комплексуют из-за того как это выглядит.
02.09.2015
да это может быть!! но я думаю самый маленький процент!!!
02.09.2015
Мне бы жалко было своего мучать так. К счастью есть много способов как ему помочь если нет возможности заняться сексом. А если вообще от него отвернуться то можно так и отношения разрушить и ребенок не спасет.
26.08.2015
Мне 38, мужу 47 лет. Запретили по полной секс, правда я пару раз не смогла терпеть. Но! Мужу раз в 2-3 дня обязательно делаю расслабление (орально) массаж и другие ласки (типа в душе ему натереть спинку и т. п.) это обязательно.💃🏻💃🏻💃🏻 А как? Сама страдаю без секса и спина затекает и напряжение в теле... Ну я-то поплакать могу и поистереть, а ему как расслабляться!? 😎😎😎 А мужу еще работать и за нас переживать - поэтому ему все блага нужны. Обязательно о нем нужно заботиться!!!😍😍😍
23.08.2015
В 1Б гинеколог сказал завязывать с этим делом, когда я была на 9 неделе. В эту Б была угроза в 13 недель, так что как-то страшно, хотя наверное уже и можно.
22.08.2015
Можно сказать,что и мы.Не помню на каком сроке,но точно в 1м триместре,у нас был па,после которого я не совсем хорошо себя чувствовала.До больницы не дошло,но мужа после этого как отрезало,хотя я и уговаривала,и соблазняла)))Он вообще стал ко мне после этого как к вазе хрустальной относится.Мне тяжело,хочется,ему понятное дело ещё тяжелее в этом плане,но это его решение,говорит после родов оторвёмся.Наивный мой)))
22.08.2015
А нам не запрещали, мой сам не хочет(((( Как, говорит, я нашей малышке буду в голову тыкать???? Ему прямо кажется, что она в шейку матки как в глазок подглядывать будет, а потом скажет - Ага, папуля, что это ты там делал????!))))😊 В общем бывает конечно иногда у нас, но максимум раз в 2-3 недели по минимальной программе(((( Надеюсь не изменяет.... Вроде дома все время, не задерживается нигде, на работе - постоянно на телефоне...
21.08.2015
Нас много таких, мне с самого начала запрещено... Муж носит на руках и ждет 37 недели😊 Интим разный может быть, есть же руки и не только😉 Полностью в нем уверена. А если загулял , то на фиг такой нужен, когда жена носит его ребенка? В топку таких...
21.08.2015
Раза 3 всего было и один раз ос )) я переживаю только из-за того, что мужу хочется. А не из-за того, что может налево пойти. Я ему доверяю.
21.08.2015
Нас много таких без жизни этой интимной...))))))) У нас ттт никаких угроз и запретов не было. В первом триместре всё было хорошо, без фанатизма, но практически ничем не отличалась от добеременного состояния, но вот по мере роста живота, стало всё реже и реже. У меня как-то особого желания нет, хотя раньше смотрела на него как кот на сметану, в какой-то степени стесняюсь своих новых больших форм. А у мужа развился синдром гиперзаботы и "я боюсь сделать тебе больно". Вот и получается, что он ко мне не пристает. Я вроде как не особо страдаю из-за этого физически, а психологически дается тяжело. Мы же молодые, здоровые, казалось бы куй железо пока горячо, не нужно париться о конрацепции... Но периодически накручиваю себя, что я такая толстая, что даже муж меня не хочет больше... Он, конечно, уверяет, да я и знаю это, что он любит меня во всех моих размерах, но вот секс у нас получается только по моей инициативе, после таких вот срывов раз в месяц. В муже ни капли не сомневаюсь! Зацыловывает меня, осыпает комплиментами и выполняет любой каприз! Очень его люблю! Вот жду, когда вернется моё желание и отплачу ему строицей;)
21.08.2015
У меня один в один
25.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвастаюсь мужем :) совместные роды - как готовить мужа