Camarelo Carmela (2 в 1). Есть возможность сейчас купить дешевле
У кого была/есть такая? Что скажите? мы февральские

Camarelo Carmela (2 в 1). Есть возможность сейчас купить дешевле
У кого была/есть такая? Что скажите? мы февральские

у наших друзей такая, люлька вроде ничего, нравилась. а прогулка просто ужас, ребенку сидеть неудобно - очень низкий и далеко расположенный бампер (особенно для только севшего ребенка) и полулежачее положение у спинки (до сидячего не поднимается, что создает проблему ребенку, который постоянно заваливается на спину), приходится подкладывать подушку под спину. в общем не сильно они довольны коляской.
мммм((( столько отзывов прочла и вот про прогулку ваш единственный такой((( спасибо
ну это то,на что лично она мне жаловалась (по сравнению с нашей коляской))). может кому-то это не проблема)
Мы катались до 5 месяцев, потом пересели в прогулку (стал мало спать на улице и начал присаживаться).а вообще люлька достаточно большая и просторная,думаю месяцев 7-8 вполне можно помещаться.
У меня Камарелло Севилла, колесная база такая же, отличие в дизайне.
спасибо за отзыв! говорят/пишут - она легкая. но я сама по себе мелкая, мне любая будет тяжеловата))))))
Ну как легкая... Я живу на 2 этаже, спустить ее вполне могу, сначала колеса, потом люльку с малышом. Но сказать, что прям легко - то нет)
так это да! она ж не 3 кг весит,а все 12, что по сути не может быть легким для девушки))