Войти

Спасите!!!Тонус.

чтобы снять тонус, необходимо время, иногда его нужно много, возможно это как раз ваша ситуация. Лечение у вас и правда достаточно хорошее, должно помогать, так что не опускайте руки, скоро все наладится. пока еще советую вам здесь почитать, чем и как правильно лечить тонус при беременности, чтобы и малышу не навредить, и лечение эффективным было, там очень много советов и в самой статье, и в комментах под статьей, и можно даже бесплатно с гинекологом проконсультироваться, чем еще можно себе помочь, кроме перечисленных вами препаратов. Выздоравливайте!

0
16.09.2015
Аня
Киев

Спасибо !

0
16.09.2015
Ирина
Даша, 10 лет 10 месяцев Киев

У меня тонус был первый и второй триместр, и пила все и колола и все без изменений, страшно волновалась. Когда начала вести более активный образ жизни все прошло. Так что не волнуйтесь, меньше читайте об этом, некоторые ходят всю Б с ним и все нормально, так что и Вы справитесь.

0
16.09.2015
Аня
Киев

Спасибо за поддержку!🌹

0
16.09.2015
Fidmeta
Ваня, 10 лет 11 месяцев Москва

Аня, первое это не волноваться, второе - спокойный режим, третье - ношпу. Если будет продолжаться, можно лечь в больницу от греха подальше. Но вообще все будет хорошо. :)

0
15.09.2015
Аня
Киев

Спасибки за советы!!!🌸

0
16.09.2015
А мы тут трениками балуемся... Про тонус

Похожие записи