Войти

Коляска Zippy Tutis 3 в 1

У нас была Зиппи тутис 3 в 1 - всеми блоками пользовались, катались на ней больше года. То есть в прогулочном блоке катались во всю. К комментарию ниже: мне Зиппи казалась тоже легкой, люлька большой. Дочка зимняя была, в люльке просторно. Этой все на мой взгляд)

0
17.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

А автолюлька легко ставится на шасси, если ребёнок уснул в машине, то не проснётся от переставления? А ещё внизу пишут, что посадка низкая. Вам было удобно низко наклоняться к ребенку в коляске? Я высокого роста, для меня это важно.

0
17.09.2015

Я как раз невысокого роста - никакой низкой посадки не заметила) ну тут чисто субъективно наверное. Муж высокий, тоже не жаловался. С автолюлькой подсказать не могу, т.к.не переставляла ее из машины, не приходилось как-то. Зато могу сказать, что легко поднимала сама коляску по ступенькам. Шла плавно. Для меня это было большим плюсом.

0
17.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Спасибо, А у вас тоже с белыми вставками? Быстро пачкается?

0
17.09.2015

Нет, у меня коричневая была полностью. В 2011 году покупала в магазине за 16 тыс. Сейчас конечно цены уже вообще дорогие.

0
17.09.2015

Почитала ниже, муж роста, как и Вы. Не низкая коляска ему была точно.

0
17.09.2015
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Я с самого детства обожаю коляски, очень много всегда читаю про них, я выбрала для себя две модели, tutis zippy pia (двум подругам советовала данную модель, катаются и радуются) и Bebe-mobile Toscana, выбирать буду по факту, зиппи высокая, 133 см от земли, и она большая, тоскану не катала не знаю, но по отзывам обе коляски хорошие.

0
17.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Спасибо, А 133 см от земли до дна люльки?

0
17.09.2015
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Ммммм надо померить. Что то не задавалась вопросом.

0
17.09.2015
Lynx
Рысенок, 14 лет 2 месяцаРысеночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня с первым была Зиппи.

Если нет возможности купить что-то лучше, то пойдет, но я лично ни польские, ни литовские коляски больше никогда не куплю.
В прогулке мы не гуляли, не смогла я ребенка туда нормально усадить. Кресло это скорлупка от грецкого ореха. Кроме внешнего вида у него больше ничего от автокресла нет. От полупинка развалится, не то что от аварии.
Покупайте нормально автокресло отдельно, по краш-тесту.
0
17.09.2015

Я тоже 3в1 зиппи присмотрела. Вот Думаю я все время на машине , живем в своем доме., у нас новая стоит 31000 . На авито приглядела в хорошем состоянии всего от 10000 до 14000 , может взять б/у? А отзывы у зиппи неплохие, все отмечают какие они маневренные, легкие, стильные, авто люлька ставиться на шасси . Вот жалко мне 30000 за коляску и все! А вы новую хотите? Сколько стоит вторая коляска?

0
17.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Нет, хочу б/у. В нашем городе на авито зиппи 16000, А вторая в магазине от 27000, б/у у нас за 140000.

0
17.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится вторая, потому что первая как-то низко крепится, меня это смущает.

0
16.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Я ростом 1,74 мне конечно будет не удобно, если низко крепиться. А где вы это нашли, в характеристиках?

0
17.09.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Тутисы высокие!!!! Люлька высоко от земли и прогулка тоже!!!

0
17.09.2015
Натальюшка
Самый сладкий, 12 лет 2 месяцаСамая сладкая, 7 лет 10 месяцев Иваново

Пользовалась туттисом, коляской довольна, хотя другие не катала. За год ничего не отвалилось. Передние колёса не стопорила, ни разу нигде не споткнулась, хотя катались и в парках по тропинкам, и зимой по нечищенным улицам. Прогулочным блоком пользовались, хотя имеется и лёгкая трость. НО в прогулочном блоке мы катались зимой, чего не сделала бы лёгкая коляска. Если не планируете следующей зимой кататься на коляске, то лучше приобрести всё по отдельности. А автокресло там так, чтоб не оштрафовали, впрочем, это беда всех 3 в 1.

0
17.09.2015

Как не пользуются прогулочным блоком?)))) У меня в окружении все им пользуются, как малыш сидеть начинает, это после 6 месяцев. Ни у кого он без дела не остался)))

0
16.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Я с первым не пользовалась. Коляску 2 в 1 увезли к родителям и там когда приезжали, то в ней гуляли. Тяжёлые они все таки и в магазины и по делам мне было не удобно. Купили прогулочную сайбекс, очень красивую, как люблю в темно-фиолеиовых оттенках. Оставляли в подъезде и видимо на неё кто-то мог сесть или положить что-то тяжёлое. И в одно прекрасное утро мы вышли погулять,А коляска стоит в таком состоянии:(

0
17.09.2015
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

У меня была зиппи. В целом довольна, кроме автолюльки. Она сильно вогнутая внутрь, приходилось подкладывать покрывало валиком. В прогулке катались и зимой и летом по мне не тяжелая

0
03.06.2017

Первая лучше

0
17.09.2015
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Спасибо

0
17.09.2015
Коляска девочки,ми родились!!!!

Похожие записи