когда успели скакнуть цены на коляски?яя думаю не бежать за не,может упасть или не может?
вот скажите мне просто интересно,на фига за такую цену коляс? у меня есть средства но для меня неразумная трата
Вы с каким периодом сравниваете? Наша коляска на момент сентября 2013 г. стоила 32 тыс, сейчас 56 тыс. в том же цвете. Валюта выросла, всё закономерно. Мы и подгузники начинали покупать с 800 рублей, а сейчас они 1400.
Даже если представить, что доллар сильно упадёт в цене, надо учитывать, что продавец покупал у поставщика за большие деньги (они же не поштучно товар берут, фурами возят и реализуют) и продавать будет за большие, чтобы иметь выгоду. Все издержки всегда оплачивает конечный потребитель.
Упадут слегка, сейчас после нового года доллар упадёт слегка и цены опустятся, но великого снижения не ждите
Так скачут постоянно. Мы где-то полтора года назад до обвала рубля взяли дочке прогулочную коляску Хэппи Бэби Неон Спорт за 7 тыс. руб. Через полгода она стоила уже 14500р. Мы обалдели с мужем, когда в Детский Мир зашли. Думаем, вовремя купили. До сих пор такая цена на неё и держится. Так что, Бог его знает, но, наверное, падать цены вряд ли будут, а вот скакануть запросто
как то мне без надобности коляски нужны были.да и покупать не буду
Упасть могут. Когда в декабре - январе цены скаканули, пег перего, которую мы выбрали и которая стоила 34000, стала стоить 51000, мы с дуру и купили... А мало ли цены еще вырастут, а в итоге потом цена упала)
я успела ..знала что поднимутся цены) счас моя коляска дороже на 5 тысяч стоит 
Про упадут: "вырос доллар выросли цены...доллар упал,ни одна П..дла не снизила цены... Значит дело не в долларе а в п...делах")))) когда такое было,чтобы цены снизились? Вот поднять ее-то запросто!
Думаю дешевле не станут. На сайте, где мы планируем покупать написано с 01.10. Повышение цен на 15%