Джинсы на пузень...
Одежда и товары для БДевочки, у нас в городе выбор нормальной беременной одежды прям так себе. В прошлый раз купила себе джинсы и всю беременность ходила в мужненых подтяжках, ибо они жутко сползали и вообще не держались. И это при том, что в магазине это была самая удобная мне модель...
Плюс шоппинг я не люблю, мне проще заказать. Вот шарюсь по инету в поисках куртки на зиму и нашла джинсы. Мне понравились очень, но хочу спросить тех, кто много переносил /перемерил удобна ли будет в носке такая модель. Держаться будут на своем месте. И еще, если есть интересные интернет-магазины проверенные, буду рада ссылочкам)

i_am_spes
До 25 недели ходила в таких. Потом живот вырос так, что резинка была на половину живота. :( это неудобно и не красиво, если футболка тонкая. Купила с широкой резинкой под живот. Сползают. Решила проблему так: сверху на штаны натягиваю бандаж широкий фирмы ФЭТ (400р). Он хорошо держит штаны и совсем не давит живот. :-) долго бандаж носить не рекомендуют (до 10часов), но у меня это максимум 4 часа в день.
09.10.2015
Ответить
Кот Бегемот
у меня были почти такие же, как пуз перевалил за 25 недель стали ужасно сползать, резинка регулирующая объем живота не спасала.
в итоге ходила в легинсах, под пузо)
06.10.2015
Ответить
Виктория
Почти всю беременность относила джинсы фирмы Mama Licious (заказывала на wildberries). Они единственные с меня не сползают, а все потому, что у них на бедрах (т.е. до того, как начинается тканевая вставка) есть регулировочная резиночка, за счет чего они и держатся на бедрах хорошо. И цена у них приемлемая.
06.10.2015
Ответить
Мария Ч
Не поленитесь, сходите в Н&M в той же планете. Там много подобных. А как примеряешь - они все такие разные! У меня на весь выбор ушло 20 минут, зато взяла реально удобные именно мне (и не свой обычный размер кстати).
06.10.2015
Ответить
Алёна
У меня такие джинсы один в один. Я их купила в магазине 9 месяцев на Чайковского.
06.10.2015
Ответить
Валентина
там резинка на животе должна регулироваться, и ничего никуда не сползает.
06.10.2015
Ответить
Оля
Я сейчас хожу в подобных, с резинкой) часто езжу за рулём, поэтому постоянно их поправляю) если долго езжу, то мальчик мой начинает пинаться в резинку))))а так лучше еще не нашла)
06.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.