Войти

Многоводие,угроза вообщем полный букет.

Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 7 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 8 месяцев Москва

Насчёт многоводия не подскажу, а в остальном все у вас норм!!!!! Неужели на узи не могут успокоить и объяснить, меня прям это бесит, частенько доводят беременных до слез.... То, что вы отстаете на неделю, это тоже норма, отставание до двух недель не считается чем то плохим, зачатие же не по книжке происходит, а у каждой в своё время! Тонус по задней стенке может быть например изза кишечника, мне узистка все подробно рассказала, что ща на мониторе может показаться тонус, а через некоторое время пропасть, это нормально, ведь наша матка это же мышца..... Главное, чтобы по анализам было все норм и с малышом по УЗИ, а остальное это сопутствующее)))))

0
13.10.2015
mamulik
Сынок, 13 лет 8 месяцевМоя доча, 16 лет 3 месяца Белгород

Здравствуйте. У нас сейчас такие специалисты....(( Я бы переделала узи у другого специалиста. Много на практике мне такого писали... У моего ребенка и кисты ставили, только через 3-4 дня они как-то умудрились рассосаться.... Да и на моей практике и у подруг чуть малышей не загубили... Найдите хорошего специалиста мой совет!!! Я прежде чем в чем -то убедиться обхожу 3 специалистов если что-то не то и не показываю результаты предыдущих... Все у Вас будет хорошо!!! Вам сейчас нельзя нервничать, подумайте лучше о малыше! А сроки могут и не верно поставить, на практике 2-3 девочки были в роддоме.

0
13.10.2015
Татьяна
Дениска, 15 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 11 месяцев Лобня

Все будет у вас и у крошки хорошо.У меня многоводи было лбе беременности и то ставили его уже в родах.отставание до 2недель ничего страшного.мне все узисты говорили что плод скачками развивается.был тонус по задней стенке и давление и белок пару раз и кровь густая прначалу.слушала врача своего но не фанатично.

0
13.10.2015
Аня
Даниил, 10 лет 5 месяцев Белгород

Вообщем положили меня в стационар на неделю,говорят,что если многоводие значит есть инфекция.взяли анализы,посмотрим,что они покажут. Всем спасибо большое за поддержку!!я хоть успокоилась немного.

0
13.10.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 8 месяцевБарашек, 24 года 4 месяцаХомячок, 10 лет 9 месяцев Москва

Переделайте узи как минимум. Нельзя на основании 1го себе нервы трепать. У меня в ЖК и в платном ровно противоположные результаты дают. У одной предлежание, у второй плацента высоко, у одной все ужас ужас, у другой все норма.

0
13.10.2015
irishka
Ульяна, 15 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Красногорск

Тонус и отставание на неделю сами по себе не страшны. Попробуй сходить на узи в другое место. У нас с дочкой так было один раз, поставили тонус, аритмию, плохой кровоток и что-то еще. Пошла на следующий день в другое место, ничего подобного не нашли. Может и у вас обойдется

0
13.10.2015
Юлия
Алина, 10 лет 7 месяцев Киев

Мы тоже отстаем на неделю, врачи говорят что все в порядке!!!

0
13.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 8 месяцевГерман, 7 лет 10 месяцев Москва

Тонус по задней по моему каждой второй ставят на УЗИ. Я даже внимания не обращала.

0
13.10.2015
Анна
Демид, 14 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 3 месяца Мытищи

Переделайте узи в другом месте.

0
13.10.2015
38 недель! 12 а зависимый фибринолиз

Похожие записи